mengangkat/menyangga leher

assalamualaikum bun. mau tanya di usia berapa ya bayi bisa mengangkat kepala/menyangga leher sendiri??

11 Các câu trả lời
Thành viên VIP

Stiap bayi beda " bunda, anak saya sndri usia 1 minggu udh bsa ngangkat kpla, trus di usia 2m udh bsa miring", pas 3m bsa tengkurep, 4m blajar duduk, 6bln udh bsa berangkang, dan alhamdulillah 8 bln udh bsa jln selangkah dua langakah 😍

Thành viên VIP

kalau anak saya saat usianya 5 bulan baru bisa menyangga lehernya sendiri.. usia 3 bulan anak saya sudah bisa mengangkat kepalanya sendiri namun belum kuat.. ☺☺

kalo ngangkatnya, sekitar 3 bulanan bun. tapi itu belum kuat banget lehernya. umur 5 bulan lah baru bener" kuat lehernya.

kalo anak saya angkat kepala sndiri dari usia 2bulan.. tp ada jg yg baru mulai 3bulan.. antara sgitu bun hehe

Thành viên VIP

mulai usia 2 bulan biasanya sudah bisa sebentar2 bun. benar benar kuat biasanya di usia 3 bulan

mulai usia 2 bulan kepalanya sudah diangkat bun... usia 3 sudah bisa di biarkan tapi harus hati2

sekali bs mengangkat 1x pas lahir dan kita IMD bunda , setelah itu kayanya d atas 1 bln

anak aku mau dua BLN Bun baru belajar ngangkat" lehernya

Thành viên VIP

anakq 3 bulanan lbh kmrn udh mulai angkat2 bun..

Mulai 3 bulan bun