9 Các câu trả lời

hbs imunisasi lgsg kompres bekas suntikan pke air hangat cenderung panas. masukin ke botol kaca..botolnya masukin ke waslap kering..trs tempelin ke bekas suntikan diguling2 botolnya...gantian paha kanan kiri.. alhamdulillah adeknya gak rewell cuma ya klo panas jd minta gendong trs

sudah bun.. anakku mulai panas magrib , tak kasih paracetamol muntah semua bun, jeda 4 jam di coba sama bapaknya masuk sedikit aja, alhamdulillah panasnya yg 37-38.4 cuman semalam, paginya sudah lumayan tinggal anget2 saja di kepala. tpi kmrin seharian minta gndong, bobok juga gendong, yg biasanya di kelonin bisa. alhamdulillah ini sudah sehat lagi, sudah kembali ke rutinitas dia bun

klo aku sih nunggu panas aja bun, aku kurang suka anakku kebanyakan obat, dan alhamdulillahnya anakku 2"nya gk pernah panas klo abis imunisasi dpt

alhamdulillah bun.. ini sudah sehat, sudah kmbali ke rutinitas adek kayak biasanya, kmrin sempet panas 38.4 saya kasih sanmol cuman masuk sedikit, sisanya muntah bun. saya gmpur asi bun

kalau kata dsa anak ku, obat penurun panas (sanmol / tempra drop) diberikan saat panas bun. kalau ngga panas, ngga usah diberikan.

klo dr dsa anaku bilangnya kalo demam dg suhu 38° ke atas atau jika terasa nyeri sekali

Kalo bidan saya disuruh hbs pulang imunisasi itu langsung diminumin bun

Langsung minum setelah imunisasi bun soalnya ngurangi nyeri

TapFluencer

Aku lgsg bu. Paracetamol kan ngurangi nyeri jg

kalo aku diminum pas dia panas bun.

VIP Member

sblm Bun kompres juga yg bekas suntikannya

berarti setelah imunisasi lngsung ya .. kompres air dingin atau anget bun

Câu hỏi liên quan