worry samo omongan orang2..

Assalamu'alaikum ... Bunda2, yang hpl september udh lahiran kah? Aku Hpl 26 september.. perut kenceng dedek masih aktif terus. Miss V linu. Aku ngerasa perut sakit mules kalo misal gak sengaja perut telantang mau bangun. Tapi sekarang sesek nafas gak terlalu banget.. Bund kalo udah lewat Hpl tapi dedek belum lahir. Baiknya periksain ke dokter /bidan ya? 3 minggu yang lalau periksa kedokter Usg posisi plasenta ma cairan bagus. Terus Seminggu kemarin udh periksa kebidan. Cuman bidan nya gak ada Usg. Katanya posisi udah bagus. Tinggal nunggu aja.. katanya jgn dipikirin jangan ditunggu2 . Santai aja cenah. Kalo udh waktunyamh pasti lahir dedek juga. Tapi aku worry.. apalagi denger omongan orang2 kalo lagi jalan2 pagi atau sore bilangnya.. "belum lahir ?, dedekny masih dibawa2 aja.." itu bikin kepikiran gak bohong rasanya... skrg 39 weeks.. Tiap hari mimpi lahiran terus. Nimang dedek nya duh mungkin karena kepikiran ya.. bun minta do'anya moga Allah menyegerakan waktu buat aku ketemu dedek. Sehat selamet normal dua2nyaa.. 🙏

1 Trả lời

aamiin