10 Các câu trả lời

waalaykumussalam setau sya AsLam naik apabla telat makan, ushkan jgn smpai telat bun krna klau telat bisa2 bunda muntah dan lma klmaan muntah tsb bsa smpai wrna kuning (pasti rsanya phit gtu). Klau bsa jgn telat bun, sdiakan cemilan atau buahan2 bun, g hrus mkan mkan brat yg ptg prut trisi trus

Aku sekarang uk 34w, mulai dari 32w asam lambung mulai naik apalagi tiap malem udah susah tidur banget. Yg tadinya makan masih enak enak aja skarang bener2 udh ga bisa makan banyak, dan skrang jam 8 malam aku stop gak makan apa2 lagi, lumayan ampuh sih bun jadi malam bisa tidur nyenyak. .

Wa'alaikumsalam... Saya Bun tersiksa tiap pagi muntah sampe kuning, pdhal usia 8 bulan jg dan udah makan biar bangun perut gak terlalu kosong... Saya gaberani minum obat Bun walaupun sama dokternya boleh mylanta, jdinya air hangat aja kalau udh gak enek minum susu hamil

Sama aku juga suka kumat aslamnya karena telat makan sama kebanyakan makan harusnya makan dengan porsi dikit tapi sering biar ga mual karena kan janin makin besar makin neken lambung juga

Aku bun, biasanya kalo masih bisa ditoleransi sakitnya aku kompres hangat di daerah ulu hati dan minum air hangat, klo udah ga tahan aku minum promag 1 tablet

TapFluencer

saya bun parah bgt kambuh maag akut ku sampai muntah2 terus,demam,aq minum obat maag,dan xlo tidur ksih tinggi bantal nya

minggu kmren baru aja asam lambung naik sampe D rawat inap😩pulangnya Q bawain obat episan bun enaken

https://chat.whatsapp.com/B6TSjTsa0Qo0Yk4psY11yB join grup hpl Maret bun diwa bisa buat sharing

aku pernah Bun,lgsg berobat krna tkt knp knpa dan gamau sembrgn mnum obat jga

aku bunda. solusinya aku dikasih obat lambung sama bidan

Câu hỏi liên quan