234 Các câu trả lời

Sy pakai minyak zaitun bund, skrng hamil 35w 3 hari blm mncul SM d perut. Cm kelolosan saya bund, ga pake di paha sama betis. Munculnya di paha sma betis 🙈

Itu blm seberapa aku sampe kayak dicakar kucing seperut2 hahaha... Sabar bun boleh di balurin bio oil yg rajin aku kmrn ga rajin malesan dan udh terlajur ada

VIP Member

Hehe gpp bun saya jg dulu anak pertama gitu mlhn lebih banyak..😅, skrg lg hamil anak ke 3 ya bekas SM keliatan lg wlpun dlu di olesin minyak zaitun jg..

aku hamil alhamdulillah ga ada stretchmark bun, krn dari trimester awal dulu sering pake minyak telon diperut, soalnya kalo udah muncul bakal susah ilangnya

bayiku udah lahir alhamdulillah ga gosong bun 😊

Aku juga hamil pertama malah kurang banyak punyaku segitu bun 😄😄 Nanti aja kalo debay udah launching baru perawatan. Pake glyderm buat nyamarin

Sy gk rasa gatal tp banyak stretchmarknya.. Lebih banyak dr bunda... Gk pp bun.. Tanda cinta.. Heheh Tp sebaiknya oleskan minyak zaitun atau bio oil

Apa lg saya bnyak se x bunda ska malu klo udh d kta²n. Pdhl pke minyak jaitun sering cma mungkin badanku makin melebar jd timbul lah stretch mark ☹️

bunda itu bekas caesar kah..nyeri ga bunda..itu caesar jarak brapa tahun bunda

Emang kenapa sih dgn stretchmark? Kok banyak ibu2 yg mengeluhkan hal itu ya. Klo emang gamau bodynya berbekas2 ya gausah hamil.

Nah apa yang salah kalau juga kalau ibu2 ingin mencegah timbulnya stretchmark atau usaha memudarkan kalau memang sudah muncul? Memangnya yg bingung stretchmark tidak memikirkan kesehatan bayinya juga? Mungkin ibu2 juga ingin bisa kembali mulus untuk menyenangkan suami. Toh ini hal yang bisa diusahakan spy tidak muncul.

Samaan Bun saya dipaha payudara jg dikasih aloevera gel Wardah ,tp suami bilang Gpp yg pnting dd sehat saya jg sehat ,fisik mah belakangan

Aku juga bun ada huhu sedih Padahal dr usia 2bln rajin pake minyak zaitun tapi tetep aja gangefek:( Malah gacuma diperut saya mah bun:(

Câu hỏi liên quan