2 Các câu trả lời

Apakah sudah ditegakkan diagnosanya oleh dokter kalau bunda mengalami PPD? Saya tidak pernah mengalami bunda, maaf ya. Semoga bunda selalu dalam keadaan baik, bahagia dan dalam lindungan Allah. Banyak2 berdzikir dan berdoa bunda. Selalu beri afirmasi positif ke diri sendiri, semoga semua akan baik2 saja. Semoga Allah mudahkan bunda.

Sebenernya itu kesimpulan pribadi sii bund dari artikel2 yg saya baca sesuai dengan apa yg saya alami, sehingga saya menyimpulkan demikian. Trimakasiih untuk do'a nya bund, semoga kebaikan yg lebih Allah berikan pada bunda 🤗

VIP Member

suaminya dmn bund? minta bantuan suami, ortu, mertua atau org terdekat lainnya. ajak diskusi, berikan pengertian tentang baby blues. jd mereka bs bantu menjaga perasaan bunda serta menjaga baby bunda biar tidak kenapa napa klo smp parah ke psikolog jg bagus buat mengurangi depresi

nah jd kan skrg anak ke 2 suami sdh tau, jd bilangin suaminya biar ga kejadkan lg bunda jg belajar dr pengalaman sebelumnya apa yg buat sedih, marah, jengkel dll itu di hindari bund berpikir yg postif aja bund

Câu hỏi liên quan