70 Các câu trả lời

Mungkin bunda dapet vitamin yg paten.. Makanya mahal.. Kalo mau murah di rs negri aja bun.. Dan belum tentu bb si ibu naik bb janin juga ikut naik.. Krn bb janin itu tergantung asupan nutrisi yg masuk bun bukan banyaknya bunda makan.. Gitu sih kata dr..

Kemungkinan jenis kelamin tdk keliatan karna posisinya si baby menutupi kelaminnya sendiri bun makanya tdk bsa terlihat lewat usg. Untuk 900rb-an apa sudah termasuk obat/vitamin bun? Kalo saya usg di 2d di rs swasta sekitar 575rb bun hanya usg saja..

Mahal banget bun...!!! Saya usg 2d di klinik, alatnya bagus, dpt cetak print, sama konsultasi ma dokter cuma 140 ribu. Bunda usg brp dimensi? Total itu sdh sama resep2nya atau gx...??? Klo iya, mungkin obatnya byk dan mahal bun...

USG 2D bun.. Vitmin 3macem buat 30hari, periksa tanpa keluhan apa pun.. Dan hasil gk memuaskn!

Kalo dirumah sakit wajar Bun, saya dulu awal hamil USG 2D + konsultasi + biaya ADM + print USG + vitamin 5biji doang aja habis 1,2jt... Kalo pas 30week USG 4D habis 285rb udah sama print 4gambar USG nya sama vitaminnya 320rb

Bunda sama vitamin ? Karna kalo cuma kontrol dan usg 2d ga mungkin semahal itu. Dan bb bunda naik belum tentu bbj juga naik, karna penyerapannya beda. Ada yg ibunya naik bbnya dikit tp bbj naik terus

Mungkin tiap daerah beda beda dan klo di rs emank psti hrga nya terbilank tinggi tpi krna sya usg d klinik trdekat daerah bandung hrga nya msih ckup trjangkau 110 usg dan 4d 265

Hah , itu udh sama obatnya blom Bun ?trgntung si kemaren saya 360rb udh sama obat, kalo blom keliatan jk brrti dedenya nutupin Bun, nah kalo bunda mrsa ga puas ganti dokter USG aja bun

Kemarin usg 4d 260rb . Usg aja+print. Sengaja ga minta vitamin. Minta copy resepnya aja/beli vitaminnya di luar aja. Atau vitaminnya di bidan. Utk minimalisir biaya bun.

Palinh obatnya yg mahal sama konsul Apalagi dpt obat byk Sy kmrn skali brobat di kasih obat tiap obat 20/30 biji Ya bayar sampe 2 jtan krna ada penguat jg sih

Ya ampuun mahal banget.. saya usg di dokter sp.oG aja 3D/4D cuma 110 bun.. itu udah trmasuk di kasih poto hasil usg nya.. kalo obat beda lg trgantung kluhan