1788 Các câu trả lời

Aku hpl 12 juni juga, tapi belum merasakan kontraksi palsu, cuma kadang hbis rebahan terus bangun miss v ngerasa ngilu bgt, bokong jg ngerasa ada yg nekan ke bawah. Tapi perut belum mules" juga, belum ad tanda tanda flek juga. Gimna ya caranya agar cpt bs kontraksi?

saya juga hpl 12juni, uda jalan cepet.. senam..main gymball, tapi belum ada tanda tanda apapun sampe hari ini huhuhu

hpl usg tinggal 1hri lgi. tpi blm ada reaksi apa apa😓 cma kaki sebelah kiri sakit bngt. buat jln gbsa kadang kaya orng pincang sangking sakitnya. hpl di bidan 11 desember. doain ya bun biar cepet dapet gelombang cinta dri si dd bayi. smoga aja sblm hpl bidan dd bayi udh lauching. doain ya bunda" smoga lancar smuanya. aamiin

aku hpl 12des belom bun

hpl aku tgl 3 oktober yg aku rasain skrg cuma nyeri d area miss v kalo jalan . selain itu nyeri klo d buat ganti posisi tdr. doain aku ya teman" ini pngalamn pertama aku sma suami. 😁 stlh berjuang dr usia kandungan 6bln dede nya sungsang dn trkhir usg kpla udah d bawah siap buat lahiran doain smga lncar ya, bisa lahir spontan mau nnya😄🤭

sma blm ada tanda" cuma kadang perut suka kenceng trs klu jln brasa linu di bagian missV, kita berdoa aja smoga secepatnya di kasih gelombang cinta dri si deutun😇

sama Bun..aku hpl 9 Oktober tp blm ngerasain ada nya gelombang cinta ..cm emng perut kenceng,mis v nyeri,Niku gtu trus kdg² selangkangan skit kyk tlg pahanya kejepit gtu..kdg g bs digerakin.n kl.mlm kdg betis keram. moga aja ya Bun sesuai hpl g lewat dr perkiraan aminnn..n kita semua bisa lahir normal sehat n selamat..aminn

@rani amalia °sama bun hplnya ,udah ngrasain ap aja bun?°

Hpl saya di aplikasi juga 21mart tapi blm ngerasain apa2 , paling cuma sakit banget selangkangan, perut dah berat , posisi juga udah turun banget perutnya, keputihan agak banyak drpd biasanya .. Saling mendoakan yg hplnya dekat2 ini , supaya bunda2 dan calon debay nya sehat selamat. Amin😇

Bener bener bund , aminn😇

Sma kok bun selviana, sya jg 39 minggu udh suka konpal klw jalan suka sakit sering pipis tulang panggul suka nyeri klw tdr bantal hrs tinggi tidur setengah duduk krn suka engap lemes jg, tpi gpp tetep di bawa jalan dan Yoga bun naik turun tangga biar cpt buka jln lahirnya bun sya aja ttep maksain krn biar si dede cpt lahir bun.. 😇

aku uk 39 bsok masuk uk 40 pdhal hpl 20/21 Udah sminggu muncul keputihan kentel gtu kya susu, kalo pipis malah ngeres keputihan, tp blm ad tanda2 mules2, kalo bayi gerak dikit miss v berasa linu2, skalinya mules malah bab, kadang tiba2 mules trus mulesnya ilang gtu aja, pinggang sakit bgt klo duduk kelamaan

Sma bun sya jga sudah masuk 39 2 hari cuma merasa mules² bab doang dan blm ada tanda² keputihan cuma tupang rusuk bagian kiri pas bawah payudara sakit banget sesak napas kalo buat tidur miring kekiri.

VIP Member

Saya hpl 8 mei.. blm ada konpal yg wow bgt gmna.. Cm skrng lg sakit perut aj .. macem org lg mens.. Cm gak sakit menurut sya..pinggang dah pada pegel2.. bangun tidur perut kram.. mau ganti posisi udh berat bgt.. selangkangan pegel.. paha pegel..perineum agak bengkak.. #gak lagi saya coba pijet perineum..

Alhamdulillah .. dah launching 9 mei bun.. Normal gak dijahit gak ada drama tau2 dah pembukaan 7 aja..smpe 10 cm atur nafas aja.. anak prtma bb 3.5 /47cm

sy juga bun..wkt hamil anak kedua...1 mggu sebelm lahiran nyeri selangka sampai buat jalan saja susah...pas priksa ke dokter ktnya kepala belum masuk panggul. bunda siap2 aja..siapa tau akan melahirkN dlm wktu dekat..ktnya itu mgkn krna debay sedang mncari jlan keluarnya..semoga lancar persalinannya bun...Aamiin

yg sekarang blm mb..br 2bln..kalau anak pertama dan kedua dlu beda.. anak pertama sy hanya nyeri pinggang saat hamil tua..sdgkan anak kedua 2mggu sblm lahiran nyeri tulang selangka sampai susah banget buat jalan..tp Alhamdulillah semua lahir normal..semoga yg ketiga nanti normal juga Aamiin..... semangat ya bun...istrahat cukup, buat persiapan lahiran ya...

VIP Member

Sama bun Saya juga 😂 Tidur lupa terlentang aja nafas udah kek putus😆 tidur miring pegel Bangun pelan” soalnya perut kemeng,selangkangan berat😅😂 Masyaallah nikmatt Tp semua hilang klo liat dedek aktif geraknya😅 aplg pas sholat dia nendang😆 Bakal kangen ngrasain itu nantinya klo dah lahir

Câu hỏi liên quan