17 Các câu trả lời

Makan makanan bergizi, jangan stres insyaallah asi lancar pengalaman saya sendiri, pas anakku pertama lahir sampai mau usia 1 bulan asi ku seret aku pumping aja hasilnya cuma 30ml sampai BB anakku juga ikut seret akhirnya disuruh nyambung pakek sufor tapi lama kelamaan saya coba makan makanan bergizi dan pikiran happy ga stres dan tetap di susuin terus anak Alhamdulillah 1 payudara menghasilkan 90 ml itupun masih belum kosong.

ikhtiar semua nya 🙂 ga harus k tukang pijat, minta tolong orng rumah, suami cara nya d youtube ada.. cari aja pijat oktitosin, relax paling penting anak memang umur berapa? pake booster asi alami aja, pake fenugreek, kelor, madu.. banyak minum air putih, makan kacang2an.. trus nenenin, isapan bayi merangsang asi keluar https://shopee.co.id/product/48894711/5854542364?smtt=0.48896099-1626854146.9

minum sufor

pijat laktasi aja dulu bu , kalau bisa massage juga . kalau bdan rilex biasa nya asi banjir . aku soal nya kmren gitu pas asi seret , trus urut . pas d urut asi ku langsung banjir netes terus ..

Dua-duanya lebih baik, bund.. Di support juga makan buah dan sayur, bund.. Minum minimal 3 liter/hari. Bundanya harus tetep happy ya bund, jangan stres, karena itu ngaruh bangeettt sama produksi ASI

nahh ini betull bgtt bun, kuncinya harus happy, nah pijat laktasi sama asi booster pendukungnya

pijit laktasi + breastcare, makan makanan bergizi, minum air putih yg banyak, minum asi booster, mamak happy gaada stress.. jangan lupa, di nenin terus. walopun blm keluar tetep di nen in

bisa dicoba semua, minum air putih yg banyak, jangan stres, rutin menyusui atau pompanya karena mau sebanyak dan sebagus apapun minum booster klo gak rutin jg gak keliatan pengaruhnya..

pijat laktasi, minum asi booster, makan banyak sayuran, minum cukup, istirahat cukup, pikiran bahagia, sering DBF, pumping, dsb. dicoba semuanya bun... semangat

22nya bun, pijat laktasi sama kompres PD pakai andukhangat, trs minum booster asi juga, coba minum vitamin sama susu menyusui aja bun

2-2nya bun, makan sayur dan buah2an, minum air putih lebih banyak, dan rileks. Terus dikenyotin ke dedenya juga.

mkn syur katuk di uyub kuah ny sma mkn kacang"n mnum air putih bnyak insyaallah asi deras bgt bun..