3 Các câu trả lời

Aku dulu juga gitu bun,, puting nya kecil , tampungan nya sih gede ,, tapi asi nya dikit,, pas kerja suka iri sama temen" yg waktu itu pumping bareng, temen" 10menit udah dapet 1 botol, aku cuma setengah nya aja,, sedih,, ngga cukup, harus di bantu sufor,, tapi cuma sebulan karna aku berhenti kerja,, akhir nya aku kasih full asi,, karna takut ketergantungan sama sufor,, sempet mikir cukup ngga ya sampe 2 tahun,, tapi alhamdulillah,, bisa sampe 2tahun , trus di sapih,, nyapih nya juga ngga terlalu sakit kaya orang lain bilang,, mungkin karna asi nya ngga terlalu deras,,

Ngga nolak sih bun,, mungkin anak bunda udah biasa pake botol jadi yg sekali ngedot langsung keluar banyak, beda kalo sama puting,, jadi harus di biasain bun,, biar ngga ketergantungan sama botol,, aku dulu sampe puting lecet" berdarah, karna puting nya kering ngga pernah basah,, biasa nya kan klo ibu baru menyusui kan pada tumpah" rembes di baju, jadi puting lembab terus,, tapi pernah susah mau nglepas empeng boongan dari umur 2bulan smpe umur 6bulan di suruh ibuku stop empeng takut bentuk bibir nya berubah,, heheh,, tiap mau bobo pasti rewel bnget nyari empeng,, poko nya semangat nyusuin si kecil ya bun,, sayang Bun,,selain asi adl hak nya anak, pahala nya juga besar bun sekalipun cuma setetes.

Aku gtu Bun.. tp di nenenin terus.. kalau udah mentok baru pake sufor..itu cuma semingguan..nanti juga banyak airnya dan Alhamdulillah bayi aku ga ketergantungan sufor.. biasanya posisi juga mempengaruhi

Coba Googling cara menyusui dengan benar. Karena netein itu bukan soal putingnya. Tapi di daerah aerolanya.