12 Các câu trả lời

Perut kram berasa mau haid tapi jangka waktu lebih lama dari yang biasanya. Sempat keluar flek waktu itu dikira haid tapi warnanya lebih gelap dan jangka waktu lebih singkat kurang lebih 3 hari dengan jumlah yg semakin sedikit. Gejala lainnya cepat lelah klw misalnya bunda telat haid dan ada dirasa perubahan ditubuhnya mending segera testpact aja dulu. Biar jaga jaga klw misalnya hamil lebih protektif lagi hehe...

gejalanya hampir sma kayak mau haid kalau sya pribadi sih,kram perut bawah lemes kadang nggak nafsu makan,terus ada waktunya kayak mual gitu..cuma bedanya antara mau haid dan hamil ya telat haidnya 😁 udah tau hamil nggak gimana" sih paling nafsu makan berkurang + lemes pengenya rebahan mulu diminggu" awal.

coba di tp lagi 1 minggu ke depan bun..semoga positif ya bun..😇

hai bun mau sharing juga ya.. kalau aku dulu pertama udah pasti telat mens yaa selain itu aku dulu juga perasaan itu lebih sensitif bun mood suka naik turun, terus agak kram di perut bagian bawah kaya mau mens gituu terus sering buang air kecil juga bun heheh

gejalany tiap org beda" sih bun . klo aku dlu kyk mau haid rasany kram bawah perut smpe ke pinggang . udh itu aj ga da mual muntah. pas telat haid kurleb 1minggu lebih TP positif. baru sminggu kmudian bru mual muntah.

Aku ngga ngerasa apa apa sm sekali bun.. mual enggak, pusing engga, mood swing engga, cmn PD agak nyeri tp nyerinya msh wajar ga trlalu sakit kayak mau haid malah... Uda tau hamil dr H-7 krna uda positif TPnya..

VIP Member

telat haid, tespack positif. saya 3x hamil biasa aja. klo ngga telat haid trus tespack ya ngga bakal tau klo hamil. emg gejalanya gimana sih hamil. sama aja kya mau haid

tiap oramg beda*... tergantung hamil mulmunt atau kebo. kalau ak dulu hmil pertama kebo gk ngerasain apa* tp keguguran. hmil kedua muntah* mual* sampai uk trimestr 2

kalau aku ya bun,demam sampe 2 mggu,yg aku fikir kena covid😂3dokter kagak efek obatnya,kram perut,tengah malam atau mau subuh suka kelintas pingin makan ini itu.

gejalanya sama kaya mau haid, pd sakit trs nyeri perut tapi bagian kiri perut..yg beda kalo solat abis sujud rasa ngos2an gtu nafasnya..kalo aku gitu sih bun..

Gejala setiap ibu beda2 bun. Aku malah demam dan setelah sehat pun gak ngalamin mulmun sampe bulan ke 4 kehamilan baru suka mual2 kalo kecium bau minyak goreng 😂

Gitu la bun al hasil aku gak bisa masak kalo yg berhubungan dgn goreng-menggoreng. Kalo bunda kya gitu gak ke pake dong parfum2nya? 🤭

Câu hỏi liên quan