14 Các câu trả lời

Bisa tapi beresiko bun Kalo ini anak pertama mending SC, lebih baik menyelamatkan anaknya karena resikonya besar Kalo ini anak kedua atau keberapa tapi dulu anak pertama normal gakpapa normal Tapi kalo ini anak kedua atau keberapa dulu anak pertama SC dilihat dulu BBJ lebih dari anak pertama atau engak dan sungsangnya seperti apa

VIP Member

Ada. Saya terlahir sungsang, pantat duluan, dan normal tanpa operasi. Dulu disuru operasi, tapi karna ibu saya yakin, ya dilahirkan saja, kepala terakhir....tapi puji Tuhan selamat. Kalo ragu2 dan takut jangan sampai ambip resiko....

Temennku pernah 2x lahiran sungsang. Anak pertama dia lahir sungsang tp meninggal bun, anak ke 2 normal kepala dibawah, trs Pas ke3 lg sungsang alhamdulillah hidup bun.

VIP Member

Budeku bun, udh hamil diusia yg tua terus sungsang lg. Anak ke 3, alhamdulillah normal tp abis itu pendarahan smpe harus trfsi darah

Ibu saya ngelahirin k 3 anknya dgn posisi sungsang semua dan bisa normal. Itu balik lagi k saran dokter ya bun.

Coba bunsay cari di yutub soal bayi sungsang lahiran normal i sana bnyk kisah bunsay

Saya bun lahiran normal dengan sungsang, kelaminnya dulu yang keluar🤭

Gatau juga sih karna sibuk ngejen galiat gimna gimna nya

Diluar negri banhak yg sungsang tp normal. G tau kalo disini

VIP Member

Ada kok bun.. Buktinya orang dulu lahiran gak ada yg cesar

Ada,tp tergantung posisi sungsangnya n besar bayinya jg

Câu hỏi liên quan