26 Các câu trả lời

Anakku umur 3 bulan sudah nggak di bedong Bun, memang tidurnya nggak lama, tapi klo ngantuk bobo lagi kok, udah nggak di bedong karena memasuki usia 3 bulan, dia udah belajar masukin jari di mulutnya, jadi kadang kalau mau bobo udah belajar isap jari gitu bun.. Tp nggak apa karena bagian dri belajarnya dia

Sama bun, anak saya kalau ga dibedong tidurnya bangun2 trs karena tangannya ngusek muka kalo ga kaya kaget gitu nanti ujung2nya bangun, tapi kalo malem dibedong kadang saya lupa buat buka bedongnya karna ketiduran sempat sampai hampir 4jam utuh bedongan takut mati rasa

Anaku usia 3bln udh ga mau dibedong malah😂 ,, klo cm pas mau tidur aja sih gapapa, asalkan jangan kenceng2... klo udh mulai guling2 pernah baca2 sih bedongnya jangan sampe ke tangan, jd dibawah ketiak aja .. tkt terjadi SIDS atau apa gitu

Anakku sampe usia 5bulan bund tiap mau tidur mintak bedong 😂🤣 gapapa kok yg penting jangan kenceng2 jangan paksa kaki lurus. Kan lucu bund liatny 5bulan di bedong pas tidur terus dia miring🤣🤣 ya Allah kayak bungkusan apa aja

Mdg anak bunda 3 bulan bun. Anak saya smpe 5 bln masi maunya dbedong. Kalo gk boboknya sebentar. Skg udah 7 bulan gk aku bedong tp kalo handuk panjang dgubetin , dia senengnya smpe ketawa2

perkembangan nya tiap bulan gimana kak ,,,

Boleh tapi gak ketat2 bun. Anggap aja bedong itu untuk menghangatkan bukan untuk bikin kaki rapat atau gmana. Bedongnya juga longgar2 aja.. sambil diajarin pake selimut bun babynya..

Gapapa bun kalo gk ketat

Emg anak umur segti lgi aktif2'x bun tngan sma kaki'x. Anaku jga klo siang tidur'x bntar2 doank. Tpi klo mlam udh mulai nyenyak. Udh gag dibedong lgi, skrg umur 2,5 bulan

Anak sya di bedong nggk sampe sebulan Bun Krn anaknya nggk mau, skrng aja klo tidur di selimutin nggk mau..mungkin dia ngerasa kurang bebas gerak.

Sama anak aku juga gitu bun umur hamoir 2 bulan tidur minta bedong mulu. Kalo g dibedong tidurnya menggerutu kayak minta kelon minta peluk

Kalo pas tidur dibedong gpp, bun. Mungkin bisa dicoba pas dibedong satu tangannya dikeluarin, latihan pelan2 biar terbiasa g pake bedong.