34 Các câu trả lời

dulu anakku 2 bulan miring 3 bulan tengkurap 4 bulan bolak balik dan mundur 5 bulan maju / (ngrayap ) 6 bulan duduk mandiri dan merangkak tapi merangkaknnya belum jago baru 1 /2 langkah jatuh ngrayap lagi 😅

alhamdulilah bun, semua baby pasti punya kelebihan masing2 di setiap tumbuh kembang nya

istrinya mamang, orang serang banten anak nya baru lahir dikasih celak juga. tapi di kampung ku emang gaada tradisi gitu jadi ngerasa aneh aja gitu baru tau🤔

kalo anak saya udah tengkurap bund, balik telentang klo tengkurap, udah kuat kalo didudukin sendiri, kalo ada mainan dimainin, ngocehnya banyak juga..

@okai bund. makasih ya infonyah

4bln udh bisa balikin badan dari tengkurap, angkat-angkat pantat, muter-muter, mundur-mundur kata mertua ngelangsur namanya, kalau didudukin udah g jatuh

udah bs tengkurep, main sampe muter² badan 360°😅, cek sound (triak²+ngoceh), ngambil barang pake kaki🤦🏻‍♀️

kelakuan sama kayak anak ku 🤦🤦 muka kakak nya di kasih kaki samaa pantat

anakku wkt 4 bulan udh guling2 kmn2 mom soalnya 2 bulan udh tengkurep jdi 4 bulan udh fasih bolak balik dan mau duduk

iya mom, anakku emng bisa dibilang tergolong cepat mom tp karna tergolong cepat itu jg saya sampe hampir stres tiap nemenin main karna 7 bln tp merambat sampai kmn2 😅

Anak saya 4month 20day udah bisa berdiri di roda box bund, tapi kalo tengkurep belum bisa kembali 😁

iya mak.. baby walker gak di saranin sama dokter trz itu dot di isi air putih buat apaa klo gak di minum 🙄🙄

anak saya umur 2 bulan alhamdulilah sudah bisa tengkurap dan angkat kepala pas tengkurap.

🤣 siapa yang g terima mak. wah malah bagus donk 2 bulan udh bisa tengkurap. setia bekti : aku kemarin dapet grup stimulasi bun dari tiktok. alhamdulilah aplikasinya sangat membantu mau ikutan bun join di grupnya nnti saya bilangin ke mentornya.

anakku belum tengkurap, cuma bisa miring²🤣 paling ngoceh, ketawa², boboknya muter²😂

Kalau anakku udah bisa tengkurap aja sih, tapi bisa ngebalik terlentangnya usia 4 bulan 3 minggu

udah mau 5 bulan ya bund sehat selalu