7 Các câu trả lời

kalo pertanyaannya 'apakah bisa?' ya bisa Bun. naik mah tinggal naik aja. tapi kalo pertanyaannya 'apakah aman?' tentu tidak. mulai dari asap rokok, orang2 yg kita gak tau pada punya penyakit apa, belom lagi bus yg main hajar belok kanan, belok kiri, jalan gak rata dihajar, ngerem mendadak dll. bayangin aja bayi 2 bulan yg badannya masih belom kuat dan imunisasi yg belom lengkap Bun.

kalo ditanya bisa ya bisa aj . kan naik nya digendong ama emak bapaknya .. tapi buat ak pribadi, kayaknya ak bakal nunda pulang klo ga urgent sih.. mgkin sdkit lbh besar klo naik bis.. klo ad travel mgkin bisa milih travel atau kereta kalo ada.. tp klo ak lbh milih naik mobil aja ma heheh 🫢

nganggo bus naon bu? kedah sabaraha kali gentos angkutan? pan ti tasik ka dangdeur atawa cileunyi, teras naik angkot atau bus deui ka sumedang na, bilih cape di jalan, karunya atuh si dede na

oh sugan teh ka jalan biasa

sebenernya ya bisa bisa aja bund. tp kan di dlm bus umum pasti banyak asap rokok. itu yg bahaya untuk bayi. klo bisa bund, sewa mobil. itu paling aman untuk bayi newborn.

pernh sya bunda , wktu itu bayiku usia 1 bulan 8 hari Alhamdulilah dari perjalanan ga rewel terus amn² sja bunda mnurut ku aslakn busnya bersih terus ga ada yg ngisp rokok

iyh apa LG skrg bnyk ank2 di tiktok yg kena pneumonia .. krna terpapar asap rokok. aku aja blom brni bwa si dde prgi2 Bun takut

saya kmren umur 1 bulan naik mobil selama 12 jm perjlnan alhmdulillah ngk pp anteng tdr dmobil yg penting cek kondisi sebelum berpergian

tasik nya mana bun aku juga sama orang tasik hehe

lumayan jauh bun oh kirain bunda nya asli.ciawi tpi skrng juga sya di bekasi ikut suami hehe