9 Các câu trả lời

TapFluencer

kalau USG di Spog biasanya 8-9w sudah terdengar bun terus saya beli dopler yg kaya buat bidan" tuh di usia 16W sudah terdengar tp memang gak sekuat USG suaranya ,mungkin krn masih kecil yaa. usahakan USG biar gak cemas ya bun

sama sya juga kmarin ke bidan di periksa djj nya pas usia 14 w masih lembut djj nya gak kenceng, semoga dikasih sehat trus buat para bumil dan yg semangat tetap berfikir positif aja ya bun

Aku kontrol ke obgyn, 11w sudah terdengar djj nya bunda. Lebih baik periksa ke obgyn yang peralatannya memadai. Karna djj penting untuk di ukur juga. Apakah normal / ngga.

kalau pakai doppler biasanya terdengar di usia 16-22week tergantung ketebalan perut masing2 kalau ngga salah.. kalau di USG udah pasti terdengar 😁

iyah sih bidan aku juga bilang nya gitu kalau bulan depan masih belum terdengar baru di saranin USG,, apa lagi bb aku 70 buncit banget jadi susah bedain mana perut hamil sama perut lemak😂

Coba lakukan usg ke dokter kandungan Bun . biasanya usia segitu udh terdengar djj nya

periksa ke dokter, Bun. Biar bisa dengar djjnya

sama bund aku juga gtu jd worry bgttt

Langsung ke obgyn aja bun periksanya

sama bun saya juga begitu