39 Các câu trả lời

VIP Member

Sama bund, anak saya usia 8bulan skrg belum tumbuh gigi satu pun tapi dia skrg lagi seneng mencoba berdiri. Ada tumpuan sedikit langsung pngn berdiri. Perkembangan tiap anak berbeda2 ya ☺️

untuk penggunaan babywalker alangkah baik nya dihindari aja mom , krna itu bsa menghambat tumbuh kembang anak , anak sya aja gk pernah di ksh baby walker ,, jadi dia mandiri gk males

Ada yg 10bulan baru tumbuh ada yg cpt ada yg lama oia bund qlo bs walker jgn keseringan di sana qlo blm duduk sempurna biar dia bs bergerak sesuai alurnya

Iya bund kan ada tahap nya merangkak duduk berdiri dan jalan

Baby walker bukannya udah gak dianjurkan buat anak ya bund. Kalo mau belajar jalan, lebih baik bunda tuntun, atau biar dia pegang tembok..

Saya juga sama bun belum tumbuh gigi, anak saya malah mundur terus pake baby walker sama loncat loncat terus, alhamdulillah lagi aktif2nya

Setiap anak kan beda" perkembangan nya .. Kaya nya anak ibu bisa jalan dulu baru tumbuh gigi Ada yang tumbuh gigi dulu baru jalan

Baby walker udah ga disarankan para ahli bun, lebih baik banyak merayap atau merangkak. Baby walker banya efek negatifnya

Iyaaa bun udah ga boleh, bisa searching 2 efek negatifnya ,🙏

https://id.theasianparent.com/baby-walker-bahaya-untuk-anak/web-view?utm_source=search&utm_medium=app

Gpp bun... Anak pertma aku jga gtu , 11bulan udh jalan 12bln udh bisa ngoceh bnyk skrng cerewet lg😁

Kalo jalan gmna kemampuan dan stimulasi anak bun. Iya boleh kalo anaknya sudah mampu tapi ga dipaksa ya bun

VIP Member

Oalaaaahhh Bisa 6 lngsung skali gus juga ya?? Kirain anak saya lama bgt perkembangan nya

Câu hỏi liên quan