Sharing pengalaman melahirkan

Alhmdulilahhh telah lahir putry pertama ku dengan proses yang luarr biasa memakan waktu yng banyak? Awalnya gak tau kalau mau lahiran karna hpl 27 feb .. Awal cerita malam tnggl 13 feb ngrsaain knceng" prutt tapi aku anggap biasa aja, lha paginya dikgetin cd basah kasur bsah sktika bngung itu air pipis atau ketuban pecah soalnya gk bisa bedain maklum hmil prtma , Akhirnya nungguin suami plang krja smpai mlam gak taunya smpai dibidan dicek trnyata ketubanku rembes dann udah pembukaan 1 lngsng disuruh gak blh pulang sma bidannya tapi aku mikir pulang dulu aja nyiapin perlengkapan calon dekbay nnti klau udah slsai balik lagi akhirnya dibolehin sama bidannya pulangg , jam 10 mlm kmbli ke bidan jam 1mlm diinfus krna ktuban udah rembees dicek lagi jam 5pagi masih pembukaan 1 trus lngsng diinduksi lwat infus masyaallah rsanyaaa luar biasaaa jam 8pagi dicek lgi pembukaan 2 dan pecah ketubann ak pikir bkal bntr lagi lahir ternyataa ak harus melalui prosees pembukaan 2 smpaii 10 dan tepat dijam 14.30 dekbayku lahir dengan bb normal 2.5kg pb 46cm? Trimaksih bunda" cantik yng udah nemenin aku shering" tntng sputar kehamilan☺️

Sharing pengalaman melahirkan
2 Các câu trả lời

Selamat ya bun