Alhamdulillah

Alhamdulillah telah lahir putri pertama kmi Nama :Ruby zea almayra Bb 3,3 kg Pb 48 cm Cerita dikit ya 😁 Yg awalnya sempat panik karena lewat hpl 4 hari, dateng ke bidan buat periksa sekalian niat hati mau di induksi aja tpi bidan nyaranin buat tunggu dulu 7-10 hari, karena anak pertama aku takut knp" aku takut juga kalo sampe harus di Sc, pulang dri periksa langsung perut kencang jm 9 malm itu perut udh mulai ngerasa ga enak mules terus ilang, aku pikir kontraksi palsu sebelumnya juga pernah begitu. Terus jam set 11 malm ke wc buat pipis pas masuk kamar itu keluar lendir campur keputihan, karena panik langsung dibawa ke bidan pas di periksa baru pembukaan 1 karena rumah lumayan jauh terus udh malm juga ydh kita mutusin buat nginep di tempat bidan, jam set 5 keluar cairan banyak bgt terus langsung diperiksa ternyata udh pembukaan 8 langsung disuruh masuk ruang bersalin ga lama langsung disuruh atur nafas, terus aku tanya dong emg udh mau keluar bu, katanya iya ini kepala udh nonggol ternyata udh pembukaan lengkap tepat jam 5 subuh keluarlah putri cantik yg ditunggu" selama ini 😍 Karena bayiku gede aku dpt jaitan 6 luar dalem nikmatnya luar biasa. Maaf ya ceritanya kepanjangan hehe Semoga yg menanti buah hatinya Cepat segera bertemu

Alhamdulillah
2 Các câu trả lời
Thành viên VIP

Alhmdlh ...selamat ya bun. . semga bunda lekas pulih

4y trước

Amiin makasih bunda