19 Các câu trả lời

tinggi ku 167 dan sekarang juga hamil 6 bulan Bun anak pertama berat Bandan cuma 45kg emng badan kecil bngt Bun dan waktu usia kandungan masih 5 bulan ke bawah perutku nggk kelihatan sama sekali bahkan masih bisa pakai celana higwaist tapi pas udah masuk 6 bulan ini perut tiba² kelihatan bngt sekarang jadi kemana mana pakai daster 😭.

saya tinggi kurus TB 169, BB sebelum hamil 52 skrg baru naik 5kg, dan perut belum kelihatan tapi dedek bayi Alhamdulillah aktif, pengen juga hamil nya buncit kyk orang", tapi gpp Alhamdulillah sudah di percaya hamil pun senang nya luar biasa krna penantian 5 th🥰

Wajar kok bun, aku tb 161 bb sebelum hamil 50, skrg naik 6kg doang, perut keliatan biasa aja sampe suka dicibir kecil perutnya sama orang2. Tapi selama dokter bilang bbjnya normal, jadi gausah khawatir bun.

sma bun dr hamil ank pertama sampe 9bln gak kliatan bgt 🤣 krn tinggi sya 165 lbh dikit. skrg hamil ank k2 pun gtu dah 6bln ya gak klihatan kya hamil 6bln. yg penting sih tiap kontrol dokter bayi sehat..

wajar banget Bun, aku juga TB 165cm, hamil 6 bulan katanya keliatan kayak baru 4 bulan😁, positif thinking aja Bun, patokannya sama bbj, kesehatan janin sama kesehatan bumilnya aja ...semangat Bun!

wajar bun. saya 167, dari hamil pertama dan kedua uk 6 bulan tapi ngga kelihatan kayak hamil 6 bulan. perut besar/kecil ngga masalah, yg penting kondisi janin keseluruhan baik

aku yg pendek aja ga kelihatan besar bund, krna mgkn emng perutnya tipe kulit tipis kali ya, dikira mlh hamil 3bulan,tp setiap usg sehat jd ya aku mantep2 aja bund

aku tinggi 159 , sekarang juga 6 bulan belum kelihatan besar kalau pakai daster blm begitu kelihat, pakai rebahan dan duduk bersandar baru kelihatan buncit banget

saya jg TB 168cm Bun jaln 7 bulan perut ga terlalu besar sebelum hamil emang perut ga buncit sih. selama bbj normal baby nya sehat ga masalah sih 😁

Aku udh naik 8kg jadi 47kg aja dibilang ko kecil ko kecil pdhl janin ku alhamdulillah normal ukurannya. Rutin usg aja bun yg penting