4 Các câu trả lời

kita senasib mom, suamiku juga gitu, kalo di larang2 malah bilang "aku sampai di kira takut istri sm temen2ku grgr tiap nongkrong pulang duluan" kesel bgt emg rasanya ya, kita di rumah yg 24jam sama anak dia malah enak2 an di luar ngobrol2 sama temen2nya, hrs di perbanyak lagi sabarnya bun kalo kyk gitu, skrg mending diemin aja udh terserah dia mau apa, kalo aku sih skrg lebih diemin suami bun terserah maunya apa, aku jd batin sendiri semoga anakku kalo besar lebih nempel ke aku drpda ayahnya

kalau qw yha mom udah pergi sendiri z mom cari tempat yg ada tempat bermainnya udah hbs tu cuci mata begitu z sudah senng mom yg penting qw jalan z byar otak qw masih waras dalam mengemong anak2 di rumah🤣 terkadang memang jenuh bagetz mom tapi qt pasti bisa kok mom

sabar ya bunda , sebenernya gampang aja ko bun kalo mau pergi main cari tempat yang enak ajak anak biar yg toddler nya bisa main kalo bisa cari temen bunda yg sudah punya bayi juga biar playdate pasti bisa sambil cerita main sama anak juga ...

coba pas suami dirumah, titipin anak" ke suami, trs izin keluar rumah. Atau titip salah satu di ibu atau mertua. Jd bisa bawa 1 aja. atau bunda ikut nongkrong sama suami bawa anak" sekalian.

masalah kita beda2 ya bund, sya yg kerja dan sering nongkrong sama temen2 malah pengen jd IRT sepenuhnya supaya bsa 24 jam dgn anak, bisa main2 bareng anak...pengen saat masa2 emas mereka bisa bersama mereka🥺🥺🥺🥺

🤣🤣🤣 nikmati bund, ntar pas anak2 uda gede2, puas2in nongkrong ama tmen2🤭🤭🤭