37 Các câu trả lời

VIP Member

Ini yha yg dr kmrn nanya kode kupon dimana Ini langsung keluar saat penukaran Baik di email maupun di aplikasi Jadi menurutku kalau sampai gx dapat, cek lagi deh apakah adh benar + lengkap mengisi email dan identitas saat login di TAP Kalau masih gx dpt juga, coba tanya ke admin TAP.. Selamat mencoba

Jadi ngisi identitas profil di tap nya harus lengkap ya bun kalo mau tuker point gitu?

VIP Member

Ini yha yg dr kmrn nanya kode kupon dimana Ini langsung keluar saat penukaran Baik di email maupun di aplikasi Jadi menurutku kalau sampai gx dapat, cek lagi deh apakah adh benar + lengkap mengisi email dan identitas saat login di TAP Kalau masih gx dpt juga, coba tanya ke admin TAP.

Bun itu foto pake hp kah atau kamera? Sy pengen foto tp kebanyakn foto sy pake hp karena ga punya kamera. Mau print takut hasilnya jelek pecah/ngeblur

Saya semua foto hasil kamera hp bun.. Nanti klo resolusinya rendah ada pemberitahuannya, mau dilanjut apa di hapus

VIP Member

Kupon tukar hadiahnya setiap awal bulan apa gimana sih? Kok aku selalu kehabisan yaa😭 tau2 udah habis ajaa padahal pengen tuker

Gx tau bun Gercep aja bun Hehehhe

Point saya dah 1500 mw d tukar tp Msih binggung mw d tukar apa Krn kebanyakan voucer tukar nya dah Pd abis😔.

Iyaa kudu gercep Kalau setiap hari buka aplikasi TAP Cek2 jg menu tukar point Hehehe

Kemaren poinku ilang 250, gegara tukar voucher mama's choice ehh sampek sekarang kodenya ga dikirim2 😭

Cara nanyanya gmna ya bun

Ih bener bun dibilang 25 lembar tapi ini sy coba 70 lembar pake kertas premium masih Rp 0 yaaaa waaah

Iyaaa... Bablas aja bun di genepin 100 lembar.. Hehhehe

Produk mereka yang modelnya foto album gitu jauh lebih bagus bun. Albumnya hard cover. 🥳

Aku pgn fotoin tp ada dirumah bun albumnya.. nnt mlm coba ya.. itu depannya hard cover ky novel hard cover, isinya lembaran glossy tp kokoh ky majalah bun tp lbi tebel ya.. bagus deh. Untuk 40 rb haha cm dia kecil yaaa krn kan emg promonya yg uk paling kecil.

saya ko status nya Dibatalkan Bun??? padahal sdh byar ongkir 80000 di alfamart😭😭😭😭

Yhaahh.. Kalau jadi aq.. Aq urus bun, mana uang simpanan Kan lumayan Gx jadi nangis lg dehh.. Hehehhe

Kmren ak tukar yg poin 100 it bun tp mch bngung caranya gmn bun. Tlg d kadih tau

Iy bun. Ttrimskasih bnuak