Rindu Mudik ke Lawang

Ah, tak terasa sudah 2 tahun tidak mudik ke Lawang, Malang. Kampung halamanku yang indah. Rumah mbahuti yang asri dengan pemandangan yang memanjakan mata. Bunda disini ada yang tinggal di Lawang atau Malang? Setelah tahun lalu menikah dengan suami yang tinggal di Banjarmasin, lalu pandemi yang tak kunjung usai, aku belum pulkam lagi ke Lawang. Dan besar kemungkinan juga tak mudik lagi tahun ini. Sedih? Pasti. Tapi ini yang terbaik. Karena alhamdulillah sekarang selain menjadi istri, aku juga menjadi seorang ibu. Aku harus menjaga putriku yang masih berumur 7 bulan. Sebagai orangtua, aku nggak mau egois membawa putriku untuk mudik ke luar pulau selama pandemi. Apalagi setelah ayahku sempat positif covid. Jadi harus tambah hati-hati lagi Bund. Tapi meski hanya berlebaran dirumah dengan keluarga inti, jarak tak jadi masalah. InsyaAllah tetap bisa saling silaturahmi melalui internet Bund. Video call misalnya. Semoga Allah mudahkan kita untuk melalui Ramadhan sebaik mungkin dan sampai di garis finish ya Bund 🥰 aamiin. #PS: Oh iya difoto itu penampakan dari halaman rumah mbahuti yang penuh tanaman 😍 #LebaranKeluargaTAP #GebyarHadianManTAP

Rindu Mudik ke Lawang
1 Trả lời
Influencer của TAP

uppp