15 Các câu trả lời

sabar aja bun masih banyak waktu. kalo lahiran diusia 36 minggu termasuk prematur bun belum waktunya, minimal 37 minggu, pas nya 38-39, maksimal 40-41

ogitu ya bun. soalnya temen² saya banyak lahiran di usia kehamilan ini. dan alhamdulillah baby sehat, normal dsb..

TapFluencer

sabar bund. jangan di angan2. umur segitu masih rawan prematur. Bb adek udah mencukupi bund? minim 2.7kg... aku skrng 37w pas. pengennya malah 38 atau 39. soalnya biar usia adek bener2 Mateng.

iya bund alangkah baiknya tunggu siap umur. saya kmren 36w 2.9kg. semoga kita lancar nnti ya bund. smoga lahirn di usia matang 38/39 cukup

36 week masih santai bun,, aku udh 38 minggu 3 hari janin belom masuk panggul🥲🥲minta doany ya bunda supaya cepet masuk panggul bayi ny dan cepet lahiran

klo saya ank ke 2 sering jln² kaki olahraga juga tp yg dateng mules pen bab ujungnya😂

Bun ini aku 36w 3d tau2 udah pembukaan 2, ditandai dgn keluar flek/lendir coklat.. kaget jg sih.. akhirnya disuntik obat pematangan paru buat ke bayi , mudah2an bisa lahir normal

aku gini juga malah sempet mules juga mana flek nya darah seger pas d cek ternyata ddenya lagi mau masuk panggul

selain konpal.apa.aja bund ? saya 36w 2d pengen lahiran di 37 minggu . tp waktu usg di 34 minggu bbj maish 2kg jadi gimana2 bund

kalau misal berdiri lama kuat ga bund ? saya berdiri lebih dr 5 menit aja kaki sakit sama badan kaya rasa gakuat gitu bund.. kalau jalan malahan masih bisa lama ..

sama bun aku jga 36w. nikmatin aja dulu bun, jngan terlalu cepat masih agak jauh ini, biarin si dedek siap dulu lah.

santaii aja bun, uk.nya sama kaya saya, emg mau lahiran sekarang bun? termasuk prematur loh

36 weekk kalo lahir masih prematur ma .. 37 week ke atas biasanya baru mulai buat induksi alami

umur segitu prematur minimal kan 37 minggu tapi bagusnya si diatas 38week bun klo mau lahir

aku yg 38 aja blm, santai aja bun jgn terburu2 yang penting lahir di usia cukup bulan