kesel sm mertua

adkah yg sam sperti saya bun, suka ksel sm mertua , sdikit2 saya slah, anak saya dbilang mau pilek lah, dibilang perut kembung lah ,padahal endaaa, sayaa lo santai ajaa anaknya juga ga rewel , smuaa yg aku beli buat anakku slalu salah, beli ayunan dkomen, beli empeng dkomen, nete badan di komen, kalo air susu kena pipi tajam, saya juga tau mah kalo itu, itu kan anak saya , saaya yg tau keadaannya , slalu brpikir anakku ni sakit , gbsa tdr anaku karna ini itu dan lain2 yg biikin kpala saya pusing rasa mw kuteriakin ja , kadang suka kesel, anak sd tdr dibangunnin, giliran sdah waktux saya istrahat dibangunin, kadang buka pintu kamar syaa dsaat saya neteein lgsg seenaknya ambil anak saya, padahal blm saya sendawakan, takutnya pas dgndongx muntah / gumoh ... seolah2 saya ni ga becus urus anak bun, bikin syaa kenaaaa mental ajaaaa ... slalu dkomen yg seolah2 sayaa ga ngerti apa2 , kesel anak syaa anteng tidur di cium2 baru di gendong kadang rasa mau pigi aja kermh mamah syaaa bun ... jdi sedih sayatuh rasa tekibar smgat ku

Hãy là người đầu tiên trả lời