29 Các câu trả lời

sama bundaaaa.. aku juga 28 Desember menurut dokter. tapi kalo menurut hpht si 10 Januari bund😁 semoga kita semua diberi kelancaran dan keselamatan dalam persalinan ya bunda 😊🤗

aku hpl tgl 11 januari bun klo dilihat dr hpht,tp pas usg di uk 32 w.hpl nya jd 29 desember..klo mnurut usg uk udh 36 w.ini udh sring kontraksi palsu,sm buat jln susah

dan udh ngerasain kontraksi palsu juga hehe

hpl bidan 8 desember , tpi hpl usg 28 desember , waktu uk 29minggu posisi msh sungsang dan skrang minggu ke 36+ blum tau mesti nunggu usg lgi tgl 8 ini😭

HPL 27 DESEMBER kmrn udah kontraksi 2hr di rs tp paru" adek belum matang sempurna, jd di kasih pereda kontraksi dan jadwal sc maju jd tanggal 13des

Bunda Mila : sc karena anak pertama placenta previa, dn dari anak kedua sampe skrg ada ambeyen bun. jd sc

HPL usg pertama 28 des tp kemrin pas usia 34week usg lg jd maju tgl 12 des tp kok ga ada tanda2 apa2 anteng2 aja ya bun

BB usia 34week udah 3200g bun.. brti nunggu tgl 28 ya bun

saya GK sama,, tapi saya turut mendoakan semoga lahir diwaktu yang tepat,, dalam keadaan Sehat.. Aamiin

Aminnn.... mksih bunda 😊

saya hpl nya beda2 bund, hpl bubid tgl 12 pas usg 28 des hpl TAP nya tgl 16

VIP Member

sama Bun, HPLku juga tgl 28 Desember. Semoga kita dikasih kemudahan dan kelancaran yah 🥰

Aminnn bun....😊😍

sama bun hpl 28 desember pas usg prtama ,tapi usg kdua kmaren 5januari jadi bingung😩

Dihitung sesuai hpht aja bun... kalo lihat di hasil usg pasti beda2 tiap usg soalnya dihitungnya sesuai perkembangan babynya

hpl 27 Desember bun....smoga lahirannya lancar, sehat 22nya ya bun.amiin

Aminnn 😊😍