32 Các câu trả lời

Aku bund.. anak aku 11 bulan aku hamil 2 bulan Tapi kalo aku ASI full aku ga kuat. Suka lemes sangat kelaparan dan mudah masuk angin,, mual muntah apalagi telat makan sebentar aja Jadi aku sokong pake sufor, sehari 4 kali ukuran 120 ml.. dan aku seling2 ASI Memang ada yang nyinyir tapi aku biarin krn aku yang ngelakuin aku yang tanggung jwab nyinyiran itupun juga aku terima

Maaf bun, setau saya dengan bunda menyusui saat hamil akan memicu kontraksi rahim, sehingga bisa membahayakan calon adeknya. Kakaknya juga lambat laun produksi asi akan berkurang seiring meningkatnya hormon kehamilan. Walaupun kembali lagi kondisi masing masing ibu berbeda. Mungkin bisa ditanyakan ke dokter saat bunda periksa kehamilan.

saya bun, anak pertama 10bln ternyata udh hamil lagi, selain konsistensi dan rasa asi berubah jdi lebih asin, anak jdi nyapih sendiri, produksi Asi jdi turun. dri keluarga memang menganjurkan untuk disapih, krna pada beberapa ibu menyusui kondisi hamil dpat menyebabkan kontraksi ringan

Konsultasi dlu ke dokter kondisi kandungannya aman untuk disambi sma menyusui atau engga. Karna mesti hati2. Meskipun misal pas kontraksi kita berenti dlu. Tpi was2 aja rasanya klo gk tau apa2 maen pompa sedangkan diperut kontraksi

VIP Member

Anakku lepas sendiri bund, waktu aku udah 5-6 bulanan gt. Sebelumnya memang aku tetep mau nyusuin selama anakku mau sih, omongan orang ? Cuekin aja bund 😊 selama ngga memicu kontraksi boleh2 saja kok menyusui

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-55257)

saya udh ngalamin anak saya yg pertama umur 8 bln saya hamil lg tetep saya nenin sampe lahiran alhamdulillah gpp. dan sekarang baby udh lahir jln 3 bln kaka nya 20 bln dua" nya msh nen. yakin aja bun kita bisa

lama" berkurang bun semakin besar usia kehamilan

saya bun, selama bunda tdk mengalami kontraksi dan mulas saat menyusui In Syaa Allah ga papa. Bunda hrs bener2 makan makanan dg gizi seimbang supaya asupan ke semua tdk berkurang.

Hai, Bun! Saya sudah selesai NWP walau sebentar. Hal terpenting menurut saya adalah dukungan dari suami lalu dokter kandungan kita. Gitu, Bun. Pasti ada aja yang kontra. Salam. 😊

ak bund..baru tau kemaren kalo hamil 6minggu anak pertama 1thn 15hari..masih asi ini..tapi tak coba pelan2 sufor meskipun g mau tapi dikenyot dikit2..gapapa bun pelan2

Câu hỏi liên quan