11 Các câu trả lời

Bun mau tnya donk ,saya kan harus kuret bulan Agustus tgl 11,haid nya tgl 29 Agustus sampai awal September tgl 4 udah bersih haid,seharusnya ini saya haid lagi tgl 29 September ,nie udah telat haid 15 hari tp d tespek negatif trus,.hrus gmn Bun ...

Periksa aja bund kalo ragu. Kalo bunda tgl 11 agustus kuret nah setelah kuret itu udah keluar darah nifas tp ga banyak dalam 1 minggu/lebih. Untuk haid berikutnya di bulan september. Tp bunda kuret agustus, haid juga Agustus-september. Biasanya haid kalo ga maju ya mundur tergantung siklusnya. Siklus haid 23-35hari. Kalo d bawah 23 hari atau diatas 35 hari itu harus periksa karna siklusnya berantakan. Dan biasanya dokter bakal saranin setelah kuret harus nunggu 3 bulan kalo mau hamil lg buat persiapan.

aku kalo diliat hpht udh masuk 5 week tapi masih penebalan dinding rahim suruh balik lagi 2 minggu bismillah semoga nanti pas usg sudah mulai terlihat semua, sehat sehat bumil🙏🏻

Aamiin bund

Saya tgl 4 kemarin 4weeks 4days juga blm kelihatan bun. Cmn penebalan dinding aja. Insyaallah aman aman aja nnti dicek lg usia 6-8 weeks. Sehat sehat ya bundaa

aku juga sama bun kemaren USG di usia 6 Minggu blm keliatan apa apa, disuruh balik lg 2 mingguan lagi semoga nanti USG udh ada Dede bayi nya

ak kmrn transvaginal usia 5minggu kak. alangkah lebih baik dicek utk melihat janin apakah didalam rahim atau diluar rahim ya bun

alhamdulillah kelihatan kantongnya kak. lgsg dikasi obat sm dr spog ny

Aku rncananya mau usg di minggu ke 5 tpi bnyk yg blg blum keliatan, apa nnti 6weeks aja ya

Kalo nggak ada keluhan apa² lebih baik di uk 8week aja bun kemungkinan udh ada kantong+janinnya yg penting diminum terus vitamin nya.

Sama kak saya jugaa, bismillah semoga Allah Lancarkan dan Mudahkan segalanya ya

Aamiin ya Allah

saya tadi USG belum keliatan sruh balik lg seminggu lg bun

aamiin yaa robbal al aamiin 😇

aku kemari 6 w baru kelihatan kantong saja bun

transvaginal bun

sama.. saya juga blm bun.. msh penebalan

transvaginal Bun

Câu hỏi liên quan