9 Các câu trả lời

aku pernah ngalamin bun perut kanan bawah dibawa gerak/jalan sakit banget dibawa istirahat aja trus sore nya periksa dikasih obat kaya paracetamol gitu tulisan nya wrna merah katanya buat pereda nyeri diminum 3xsehari kalo pas sakit aja kalo ga sakit jgn di minum. Alhamdulillah sya minum baru 1kali langsung mendingan ga sakit lagi

iya bun sama aku juga gitu sakit bngt klo gerak.

baru 1 hr ini sembuh bun.. kmren aku 3hr perut bawah sebelah kanan sakit bgt.. di atas vagina sebelah kanan.. sampe tdr gabisa miring ke kanan. aku baca² akan sembuh sendiri..eh betul hr ini sembuh. kebetulan waktu hr selasa aku pergi ke bogor dr jkrt naik mrt.. mungkin krn kecapekan (w!lau aku ga merasa capek)

aku juga gitu kemarin bun, pas di 24 week, kalo jalan atau gerak itu sakit bagian kanan bawah, sampe2 aku pikir itu usus buntu, tpi emg kyk gtu kbanyakn hamil di tm 2 bun, peregangan ligamen katanya, krna posisi tidur yg salah

saya juga pernah ngalamin gitu bun, waktu uk 25 week. nyerinya sekitar 4harian trus saya coba cek usg ke obgyn katanya kepala bayi udah dibawah bun. dsruh banyakin istirahat aja sama dokternya

pas kencing sakit juga ga bun? klo sakit coba bawa ke dokter spog cek urine takutnya kena isk. tapi klo ga sakit periksa aja gpapa buat mastiin kenapa

nggak bun, paling klo gerak aja

Klo q malah nyeri tulang Miss v,,,sampe selangkangan ,,,pagi buat jln sakit serba susah USG udah dr udah TP msh ttp sama g da solusinya

sakitnya terus2an gak bund? kalo terus2an periksa bund

iya bun

Usg dulu bun biar tau kenapa

udah usg ga bun?

kalo udah lewat sebulan, usg lagi bun. biar di cek kenapa gitu.