10 Các câu trả lời

baby ku 6 bulan 4 hari, tengkurep dr usia 3 bulan sampai skrg blm bisa balik lagi dr tengkurepnya, tiap tengkurep ngereog krna blm bisa balikin badannya, ngeliat baby yg lain diusia skrg bahkan ada yg 5 bulan ud bisa guling2, kita hrus sabar aja bund, mgkn emg bener kata bunda2 dsni perkembangan anak beda2 dan ada yg cpt ada yg lambat, tetap semangat y bunda

ah, ada beberapa yg memang gini ya bun, soalnya kakanya dulu sesuai milestone bgt ga ada keterlambatan

anak saya mau 6 bulan tp blm bisa balik dr tengkurep Bun, pernah sekali dpt balik sendiri tapi itu tdk setiap hari, saya cb taruh di playmate mlh anaknya anteng aja gak mau tengkurep 😩, pdhl di kasur maunya tengkurep trs, trs gimana dong kalau gini, katanya jngn dikasur/permukaan yg empuk lah anak saya sukanya yg empuk² kalau keras mlh gak mau tengkurep😭

kebalikan dari anak aku bun..anak aku tengkurep sendiri belum bisa tapi pas balik nya udh bisa dri umur 3 blnan

sering stimulasi d playmate bun jangan d kasur terus kalau bayi ku d kasur terus jadi kaya mager. bayi ku juga 4bulan lebih 1 hari baru bisa tengkurep . lancarnya pas mau 5 bulan itu juga di contohin sama ayah nya ternyata lebih cepet kalau d ajarin ayah nya jadi bisa langsung tengkurep balik sendiri

gpp bun sering ditaro aja jgn digemdong terus mungkinblm waktunya nnti klo sudah waktunya bakalan dia berguling2 bun

Bayi saya sdh bisa tengkurap dan guling2. Kalau tidur suka mendadak tengkurap jd waswas

Sudah redflag Bun., baiknya segera konsultasikan dg Dokter spesialis anak yaa bun

kemarin sudah konsul disuruh latihan terus bun katanya gapapa

sering" di tummy time bund di playmate, jgn dikasur/ karpet lembut

Taruh di playmate bun, jgn dikasur biar dia leluasa mau guling2

segera ke dsa ya mama klo blm bisa

segera ke dsa ya mama