keluar lendir coklat

ada yang pernah ngalamin keluar lendir warna coklat gini tapi blm ngerasain apa apa ga bun? kalo kaya gini bentar lagi mau lahiran apa gimana?

keluar lendir coklat
5 Các câu trả lời

Hai, sayang! Wah, tentu, aku pernah dengar soal itu. Jadi, sebelum kita panik, coba kita bahas dulu. Keluar lendir warna coklat bisa jadi pertanda bahwa tubuhmu sudah mulai bersiap-siap untuk persalinan, tapi jangan khawatir terlalu banyak ya. Warna coklat biasanya menandakan darah yang tercampur dengan lendir serviks yang sedang mengalami perubahan untuk mempersiapkan proses melahirkan. Tapi tetap baiknya ya, ceritakan ke bidan atau doktermu untuk mendapatkan pemantauan yang lebih jelas. Oh ya, sebelum aku lupa, sedang ada promo nih untuk produk Mama Choice yang bisa membantu menjaga kesehatan kulit ibu dan anak. Mereka punya beberapa produk yang bagus banget untuk berbagai masalah kulit, lho. Cek langsung di sini: [Mama Choice](https://shope.ee/1B0LXYraOD). Jangan sampai kelewatan promo ini, ya!

Kemarin sabtu saya juga keluar flek kaya gtu bun, tadi siang keluar ketuban setelah hb🤣 tp ga mules.

4mo trước

trs skrg gmna bun? sudah cek ke dokter kah?

saya lahiran 5 hari kemudian setelah lendir coklat keluar bund

biasanya kalo mau lahiran warna merah kyk darah + lendir bun

coba ditunggu aja dulu bunda