41 Các câu trả lời

Saya juga awal ketauan hamil 5 minggu 5 hari kak, makan masih enak, apa" masih enak, kaya ngga hamil, ngga ngidam apa", ngga ngrasain apa", cuman perut sering kerm doang, makin kesini makin keliatan yg di angluh nya😁🤦‍♀️ jd menurut akuh sih normal" ajah kak, karna bawaan bumil kan beda"

aku juga hamil jalan 6 minggu nggak ngerasa mual muntah kok,, ini kehamilan ke 2.hamil anak pertama dulu malah mual kunyah nya masuk usia kandungan 4 bulan baru mulai morning sickness

kata Bu bidan aku itu normal bund,, katanya harus bersyukur bund,, aku jg begitu,, sempat tanya kaka² aku yg sudah berpengalaman punya anak 2,,dan katanya waktu hamil anak pertama seperti itu juga,,jadi harus nikmati aja ya bund,, dan kata Bu bidan pun bilang ke aku,,jangan sampe ngrasain deh mual atau ngidam yg aneh² 😁

Halo bun ini aku hamil 7w juga dari awal gaada mual sama sekali. Malah makan porsinya lehih banyak dan sering lapar. Memang ada yang begitu bun selama ga menggagu janin dan ibunya gapapa bun. Dan selama sebulan ga naik bb lebih dr 2kg aman aman aja bun. Dokterku nyaranin max 1bulan naik 2 kg bun. Tp gatau org kan beda2 yaa.

normal ko Bun... saya juga hamil 5 Minggu, kadang ngerasa mual tapi gak mau muntah kadang pusing jga dan badan lemes gak ada tenaga, tapi gak mabok bgt kaya bumil kebanyakan.. Alhamdulillah makan ku juga masih enak gak enek... cuma udah sering ngerasa ngidam pengen ini pengen itu dan harus keturutan

aku klo bangun kdg suka pusing dan lemes bawaannya ngantuk terus

aku udah masuk 8week mual cuma pagi doang kalo beli ini itu udah kaya hari biasa nya aja kaya gak ngidam bulan depan mau usg semoga semuanya baik dan sehat bunn tapi kata bidan mah gak papa setiap kehamilan beda" ada pas hamil muda ada yang pas pertengahan gitu mual"nya

normal mam, aku sampai saat ini usia kandungan sudah 7 minggu belum ada tanda mual muntah, dinikmati saja mam. terkadang ada yg justru mual muntah di trimester 2 atau trimester 3. Semangat ya mam

Klo menurut pengalaman aku sih, setiap kehamilan bawaannya beda2 bund.. ada yg mual parah, ada yg mual nya msh bisa ditolerir, ada yg hamil kebo.. tp yg pasti dr sekian kali hamil, lemes n bawaan pgn rebahan nya pasti ada aja 😆

berbahagialah bund selagi apapun masuk. dr week 6 ke 8 ini maasyaallah poll rasanya gabisa masuk apa apa , air putih aja muntah . smpe bingung mau dimakanin apa tiap masuk keluar lagi

mgkn belum datang masa morning sicknessnya bunda. selagi doyan makan, hantam semua makanan bernutrisi bun.. nanti kalau udah tiba masanya mual muntah, bakalan susah banget buat makan

Aku jg di 5weeks masih makan biasa lahap bgt, masuk minggu ke 7 baru mulai mual dan gk napsu sm makanan tertentu. Mkn jg jd cm bs dikit2 udh kenyng tp cpt bgt laper lg

Câu hỏi liên quan