25 Các câu trả lời

Aku juga gitu bun, tapi aku diusahin masuk nasi sedikit aja. Soalnya cepet laper hehe. Kalo sayur sih aku mending yg bening² kalo yg banyak rempahnya mual. Ayam goreng yg rempahnya banyak aja mual😌

Saya juga gitu bunda smpe 4 bln, tp setelah bulan ke 5 jd doyan makan sampe badan jd gemuk udh lahiran padahal sebelumnya kurus

Saya juga gt dulu bun, tapi nasinya diganti singkong goreng, ubi, pasta, atau yg lain. Yg penting tetap ada asupan karbohidrat

Tu aq waktu hamil anak pertama bun 😊 Hamil anak ke 2 trisemester pertama cuma mau makan nasi pake sayur bening doang 😀

Sama kaya tetanggaku bun.. Pernah selama hamil anak ke 2 males banget dan ga bisa makan nasi.. Jadi makannya bihun😄

Aku Dlu Doyan2 ajj mkn . tpi Skrng mah Ga Bsa mkn nasi Bisa munth Dtmpt itu2 jugaa Jd Gak Mkn Nasi Dehh Bru 9minggu

Pas tm 1 aku jg gitu bund.. liat nasi z uda eneg.. jd cm bs makan roti, biskuit, buah buahan jg minum susu..

VIP Member

Bisa d gnti karbohidrat lainnya bun, kentang ubi roti out meel, pokoknya nutrisi bunda dan dedek d jaga trs

Adaa. Sya juga gitu, mau nya makan sayur bening aja gg boleh pake bumbu leras soalnya bikin mual

VIP Member

Ada bun adek aku gak mau mkan nasih tp ini dah 5 bln alhamdulillah sering laper dah doyan nasi

Alhamdulillah tiap usg sehat bun

Câu hỏi liên quan