kisah kasih punya anak alergi

ada yang punya anak alergi kayak saya ngak y??? apa aja pengalaman nya bun,,,, anak saya alergi susu sapi dan alergi panas ..... kulitny pun sangat sensitif dari pertama lahir sudah ada bintik2 merah,,,,, dseluruh badan ny,,, saya cm bisa ksh asi 2 bulan aja karena air susu sulit kluar dan cm sedikit,,,, akhrny hrs gnti dg susu formula itupun susu nya sangat ssh dcari nutramigen merk nya,, selain ckp mahal susu nya ssh jg dcari kdng lg bnyk kdng lg ksong krena ank saya nyusu kenceng bgt jd 400g tu cm 2 hari selain susu nya kulit anak saya pun alergi yg mau gk mau hrs pk sabum khusus,,, DSA ny rekomen sabun psyogel dan hanbody psyogel jg yg hrgnya pun lmyn bkin cenut2 keplaaaaaa gk boleh pk bedak appun otomatis hrs pk cream muka khusus bayi saya pun pk sebamed hrgnya mkin hr mkin mahall z akhrnya sy siasati pk sabun dan hanbody merk lain sm2 buat yg alergi corin namanya,,,,, kl cream muka blm ada yg bagus menurut sy selaim sebamed,,,,, masalah semakin sy bingung skrng ank sy sudah mau 14 bulan tp dia ttp gk mau ganti susu nya dh berbagai macam rasa dan merk susu lain gk da yg dia mau akhrnya sy back to susu dia bu ibu tlong ksh info dunkz adakah susu penganti atau merk sabun hanbody n cream muka lain yg bgus n hrgnya lmyan trjngkau juga susu nutramigen untuk yg alergi mksh,,,,

2 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115641)