36 Các câu trả lời

suami ku jg prnh wktu slma 3 bln nganggur.krjaan ny molor .tiap hri mau brantem cma hal molor ny dia ..,mlut uda cpek2 ceramh dia mlah ngorok tutup kuping.dri pd ksel mnding saya kluar kmpul sma temn .ga mask.ga ada mknan ,akhir ny dia bngung mkn kmna dam akhr ny bngun sndri cri mkn sndri .biar tau rsa..

Kalo saya pribadi urusan kerjaan rumah ya saya semua.. Faktor blm punya anak kali yaa, jadi ngga gitu repot. Coba bunda minta baik2 sama suami, bangun tidur bantu bantu dulu barang sejam dua jam. Nanti kalo udah selesai baru boleh lanjut nge game nya, nanti dia main game bunda bisa tidur siang deh

Sama Bund, sbenernya ada untung ruginya, untungnya karna Suami gak suka kelayapan diluar rumah. Tapi gak enaknya, kita sbgai istri yg seharian dirumah, sangat butuh perhatian Suami. Kadang suami gak bisa mengontrol diri kalau sudah main gadget, tanpa paham kita sebagai istri juga perlu perhatian😅

Btull bun,, kadang suka ngerasa bersalah juga,,saya suka BT sama suami klo dia main game,,padahal dia suka menghargai apapun yg saya larang,,mulai dari jngan keluar buat nongkrong,,harus nemenin saya di rumah,,karna saya manjaa nya minta ampun,,dan itu dia lakuin tanpa nge bantah satu patah kata pun,, , jadi pas lagy BT suka inget dia ajah gk nge bantah aph" yg saya larang,,masa dia main game ajh saya harus BT juga,,tapy gimana haty tdk bisa berbohong kalo kita cemburu sa,at perhatian nya terbagi walaupun nge bagi nya ke game,, 😂😂

Sudah coba dikomunikasikan bun? Kadang ada beberapa suami yg seperti itu karna merasa bunda gak minta bantuannya. Jadi merasa bunda bisa ngerjain sendiri. Lebih baik dikomunikasikan bun, minta tolong kalo hunda butuh bantuannya. Karna kalo bunda diem aja nanti suaminya gak ngerti maunya bunda gmnaa

Kalo begitu lebih baik dibagi tugasnya bun, blg kalo bunda juga bukan robot yg bisa ngerjain semuanya sendiri. Dan jangan lupa selalu di doain suaminy..

Jangan nikah dong kalo begitu.. Kalo minta bantuan kapan cari ridho nya suami coba bund... Suami boleh bantuin dengan hati ikhlas tanpa ada paksaan... Yg penting di nafkahin dan penghasilan woles aja bun... Siap nikah y siap jadi istri dlm kondisi apapun

Kalo udah GAME, udah sebeL aku Liat nya 😂😏,, temen temen cowo qu juga dulu, untung pas dapet suami ga suka Main Game, poko nya mah Klo udah GAME mah SUAMi KUDU di TEGASIN aja Cara nya jangan Lemah bun sekali kali Di ANCEM,

kurng lebih hampir sama bun,tapi kalo aku mengatasinya ya mengerjakan kerjaan rumah sesuka2 diriku.masak pun suka2 hatiku,kalo berani protes maka aku ceplosi 😁 biasanya kalo dia berasa dia salah dia gak akan berani ngebantah.

iya bun,sama

Sama bun kayak suamiku. pulang kerja tidur, makan. bangunnya siang kalau udah mau berangkat.. tp tiap hari selalu saya tegor kadang tak suruh bantu jg mau sih meski mukanya gak enak. kalau di diemin sakit hati sendiri

Lo masih blm ada baby mah Ikutin ja kebiasaan suami..suami main game kita ikutan main hp di sampingy..nnti lo suami kelaparan bilng ja ayok masak bareng atau mnta bntuin..toh suamiy jg kerjaan drumh cm main game

Betullll, aku juga bgtu bun

Suaminya kerja gak,, klo suami kerja, menghasilkan uang, y biarin aja lah ky gitu,, Klo urusan rumaj, klo saya, g usah d bantu juga gpp, msh mmpu, asal jgn ngomel" urusan rumah aja,,