Ad ka yg punya bayi Kakinya selalu dingin dan berkeringat

Ad ka yg punya bayi Kakinya selalu dingin dan berkeringat#SeriusTanya

5 Các câu trả lời

Hai, saya juga pernah mengalami hal yang sama dengan anak saya. Ketika kaki anak selalu dingin dan berkeringat, itu bisa menjadi tanda bahwa sirkulasi darah di kaki tidak lancar. Namun, Anda tidak perlu khawatir terlalu banyak karena ini bisa diatasi dengan beberapa cara seperti mengenakan kaos kaki yang hangat atau menggunakan selimut untuk menutupi kakinya ketika tidur. Selain itu, Anda juga bisa mencoba menggunakan produk lotion untuk membantu menjaga kelembapan kulit kaki anak Anda. Saya merekomendasikan produk lotion dengan link https://shope.ee/6KiaLWhl19 karena telah terbukti efektif dalam menjaga kelembapan kulit anak dan aman digunakan untuk bayi. Namun, jika masalah ini terus berlanjut, disarankan untuk berkonsultasi dengan dokter anak agar dapat dilakukan pemeriksaan lebih lanjut. Semoga bermanfaat untuk Anda dan bayi Anda ya!

kok sama bunnn. bayiku 4 bulan telapak kakinya suka berkeringat dan dingin. normal gak ya

Kalau anak saya dahinya keringanan tapi kaki tanganya dingin.. Bahaya gak ya bun?

sama bun, anakku 4 bulan , tapi suka basah di telapak kaki dan tangan, knp yaa

4mo trước

tkt kelainan jantung

kegerahan bun