Grup HPL: Juli 2022 icon

Grup HPL: Juli 2022

44327 Người theo dõi

Hỏi & Đáp

Izin curhat ya bun...

Assalamualaikum bunda... Maaf aku mau curhat sedikit Bun wajar gak sih aku sebagai ibu ada waktu istirahat sedikit... Aku memang lagi halangan bun jadi gak shalat..cuma aku sesekali bun bangun bareng anak gitu... Aku selalu bangun pagi pun bahkan anakku masih tidur malam aja seringnya bangun aku bun Tadi ibuku bangunin... " rasain aja bukannya bangun udah tau lagi halangan " Ya aku jawab Malam aku bangun ganti pembalut dede bangun minum susu memang salah aku mau bangun bareng anak? Pagi aja gak bisa tidur siang aja baru mau tidur dede bangun terus meski tidur lagi tapi aku yang gak bisa tidur Malam bangun minta susu aku aja baru banget mau tidur lagi gak bisa tidur lagi... Ibuku jawab Memang begitu punya anak susah buat tidur waktu tidur tuh sedikit Ya aku jawab Lah umi sendiri gak malu tidur di kamar anak menantu? Kan punya kamar sendiri Padahal kaka sering bilang gak boleh orang tua meski suaminya kerja tidur di kamar anaknya itu udah privasi loh Umi aja gak pernah mengerti apa itu privasi beda sih orang jaman dulu mengaku lebih faham rumah tangga tetapi tetap aja selalu nimbrung di kamar anaknya.... Salah gak sih bun aku geretak sedikit Dibilang juga nafasku ga enak lah Serba salah aku bun mau marah depan aku anak kenapa yang jelek selalu aku gitu padahal dia aja sebagai ibu mandi aja sehari sekali Kalau gak pagi ya siang kalau gak ya sore kalau ada acara aja mandi bisa 2x aku terus yang di kenai kata kata jelek...sampai tadi aku melipir bilang " semua aja yang jelek di aku badan bau mulut bau rambut bau jerawatan dll lengkap kan? Yang cantik kan cuma cucu umi naila dede ganteng abang ganteng kan ?aku aja jelek kaka cantik ya kan? Paling bodoh aku kan yang lain pintar udah lengkap kan Tapi kelak kalau umur aku gak ada ini permintaan aku..aku gak mau di mandikan umi dan aku gak mau di sentuh umi... Lagi pula aku cuma beban bukan rezeki untuk umi kan...

Per KaBean

#seriuananya bund ada gak diaini yg pake kb implan? Aku kb implan uda mau 2 taun tqpi sering bgt halangan dan ngeflek, mau di buka tapi anakku mau lepas asi, takut riweh nantinya, sharing ding bund gimana caranya biar gak haid sama ngeflek berkepanjanagn #bantujawab #bantusharing #kbimpalan #KB ##bantusharing

Xem thêm bài viết