328 Các câu trả lời

hpl 10 agustus tp blm ad gelombang cinta cmn ky keteken dbwh trs ga tahan mau pipis terus sama nyeri di bagian bwh vagina. konplas kdg ad tp malah bwaanny mau ke wc huhu

aku mah hplnya bingung mu ikut yang mana di bidan 28 agustus usg pertama 20 agustus usg kedua 16 agustus usg ketiga 10 agustus entah nanti akan beda lagi gak pas usg

hadir bund , hpl bidan 23 july , tp usg dokter 3 agustus , jd aku ngikutin dokter aja 😁 smoga kita semua dan dede bayiknya sehat ya bund smpe lahiran nanti 🤲🏻😇

sama kaya aq bun hpl usg 21 agustus hpl bidan 17 agustus..

aku insyaallah hpl 2 agustus. doain ya semoga dede utun bisa secepatnya kasih gelombang cinta dan bisa lahiran normal sehat & selamat ibu dan bayinya aamiin🙏🏻😇

sama bun, udh ngerasain apa aja sekarang??

VIP Member

16 agustus kata bidan kepala udh di bawah semuanya normal,bb ibu naik drastis 😂 tapi gapapa demi si dede 😘 alhamdulillah semoga lahiran nanti normal 😇

20 Agustus kepala sudah di bawah, BBJ normal,ketuban cukup semuanya baik² Alhamdulillah 🤲 cuma belum tau JK nya abis ketutupin pahanya 😥

hpl 18 agustus, tapi kmrn periksa ke bidan katanya udah bukaan 2 aja, itu gmna ya?apa dr pembukaan 1smp10 bs berminggu2?soalnya baru pertama x hamil

Ank pertama biasanya kayak gitu. pembukaan alami ada yg sampek 2 minggu.

VIP Member

4agusts bun, ngeraaasai smbelit kncing2 trs, kklo debayx gerak muter nggilu d area miss v, pling utama sakit pinggng rasax btul2 nano2 bun.. ,😅

ya allah, smoga lncr ya bun ... amin ya allah ...

VIP Member

wati: coba d usg lagi bun, mudah2an kepala dekbay uda d bawah ya bun. sminggu lalu aku juga priksa blm masuk panggul tp kepala uda d bawah

hadirrr... insyaallah tanggal 26 agustuss bun... sudah ngrasain kenceng kenceng, rasanya pengen pps terys, dan gerakan si dedek aktif teruss...

iya amin🤲😊