96 Các câu trả lời

HPL 30 Januari 2022 bun, Sering nyeri perut bagian bawah , cepet bgt cape, kalo mlm udah ngga bisa tidur nyenyak sikecil aktip bgt klo mlm , panas dingin klo ngga pake kipas angin panas keringetan klo pake kipas angin dingin serbasalah klo tidur nafas suka sesek , PD sudah nyeri2, bentar2 BAK , miss v + selangkangan juga sering nyeri, klo pagi2 suka ngantuk trus ketiduran alhamdulillah nikmat syekali ditambah LDM an sama suami gabisa manja2an 😇 , sekarang UK udah masuk 34w6d , terakhir USG sudah mulai pengapuran plasenta , semoga lahirannya lancar & sehat2 ya bunda2 semua + debaynya , 🥰

sama bund AQ jg hpl 31 Januari . gmn skrg bund ???? sdh lahiran kah? apa blm. sy masih ngerasain konpal terus ni jd galau blm tanda² launching🙈

Ini kehamilan pertamaku, ga tau takjub aja rasanya kalau aku sanggup menjalani kehamilan ini dengan bahagia sampai titik ini. HPL 21 jan, Ga tau udh ngerasain konpal atau blm. soalnya bingung gimana rasanya konpal tu. hehe. miss V udh nyeri kalau jalan harus pegangan sama dinding. ada yg sama bun? Dan tiba2 nangis keinget udh 2 bulan ini jarang makan sayur. soalnya ga ada sayur yg dikepengenin. jadi makannya lotek aja yg sayur2 nya dsh dicampur kuah kacang.

VIP Member

saya hpl 28 januari... sesekali masih masuk kerja wfo, dan kalo dah d kantor duduk beberapa jam udah berasa ga nyaman banget... sempat ngerasain ky' konpal.. tapi ga paham beneran konpal apa bukan.. mules aja rasanya.. cuma bentar.. 😅 tidur udah ga nyaman.. ke kanan ke kiri, berasa ngap aja.. apalagi baby di perut aktifnya malem.. ibu nya berusaha tidur, dia ngajakin main.. 😅🤣

Hpl kt sama bund, semoga segera di berikan Gelombang cinta ya bund, selamat smpe lahiran🤲💪

hpl ku 14 januari.. udah ngerasa pinggang ngilu, selangkangan ngilu, keputihan. baby di dlm aktif bgt, smlm abis usg Dokter bilang air ketuban udah gak sebanyak bulan2 lalu. tp blm ada gelombang2 cinta si debay.. deg deg an, tapi aku sll berpikir positif supaya lahiran nanti bisa normal dan sehat dua2nya. semangat bunda2 yang juga menantikan gelombang cinta si debay 💪💪💪

Hpl 23 januari 2022 insya allah Ngerasain bediri/duduk bntr ga betah sakit2 pinggang, sering BAK, tengah mlm kebangun langganan ke wc cuma mau BAK doang 😅 perut bagian bawah nyeri kayak mau haid dan kadang mules sebentar, ga tau deh itu yg namanya konpal apa bukan 🥲 perut sering kenceng, makin ngilu tulang missV kalo dibawa jalan, sering sesek napas klo tiduran 😵‍💫

Udah bun 🥰🙏🏻

aku 27 januari dede udh masuk panggul di pintu 1🤣 kaki bengkak, dan aku kena CTS (Carpal Tunnel Sydrom) 3 jari ku di tangan kanan mati rasa🥴🥴🥴 tidur udh mulai ga nyenyak pipis terus, kata dokternya cuma tinggal nunggu gelombang cinta aja,😁 37w, bbj 2.9 kata dokter kelebihan 2ons tapi gapapa🤣🤣🤣🤣 sedikit gembul calon baby ku

hpl : 24jan2021, tadi mlm tepat jam 2.30 kurang lebih sempat di kasih prank sama dedek dengan kontraksi palsu usia kandungan saya 36w1d terus selang berapa mnit hilang timbul kembali jam 4 kurang lebih tapi panas aja pinggang terus udah mungkin ngasih tau ibunya rasa kontraksi nanti seperti ini 🤭. pagi2 udah bangun nendang ibunya 🤦😀

kram kaki dan tangan makin terasa, lutut dan pinggang makin pegel, nyeri dan ngilu saya HPL 26 Januari, doa kan semoga persalinannya lancar, ibu dan debaynya selamat dan sehat, aamiin

iya sm aq juga hpl 22 januari..sering keram perut,tiap mlm konpal tp cm sbntr,tangan lebih sering kesemutan.

HPL 5 januari. Tidur posisi apapun bikin sesak nafas, gerakan bayi semakin kuat sampai sering bikin ngilu vagina, keputihan semakin banuak, udah mulai merasa ngilu2 kaya sakit jelang menstruasi😄 udh prepare keperluan di RS nanti, tinggal cus aja. Udah gak sabar mau ketemu anak pertama🤩

UPDATE: Anak saya sudah 7 bulan sekarang, perempuan😍

aku hpl 14 januari udah banyak keputihan bak sering udah ada mules masih jarang sih posisi awalnya lintang terus 2x usg plasenta previa tapi alhamdulillah pas usg terakhir posisi udah bagus udah gak sabar ketemu debay semoga lancar bunda2 yang sama tinggal menunggu hari

oke bunda2 semangat semoga semuanya dimudahkan dilancarkan aamiin