25 Các câu trả lời

saat lahiran anak pertamaku juga begitu stlh nifas gk haid selama 7 bulan kata bidan dsni faktor menyusui karena emng asi ekslusif selma 6 buln. stlh mpasi malah asiku mulai berkurang efek capek juga, mulai dari situ muncul flek dan haid lancar setiap bulan.😁

sama bunda, saya lahiran di agustus dan blm pasang IUD. dari agustus sampe sekarang blm haid cuma ada flek2 yg hilang timbul. saya menyusui juga bun. itu kenapa ya? sama2 bingung kita 🤣

perubahan hormon bun. emang ada yg menyusui jadi bikin kb alami. temenku sampe 6 bulan ga kb ga haid jga

saya lahiran Agustus secara SC mom, langsung dipasang IUD juga, haid udah 2x tapi deresnya masyaallah boros pembalut 😂 mana seminggu lebih. dulu sebelum anak kedua pake segala KB selain IUD haid gak teratur sekalinya haid flek² doang.

sama bun aku lahiran agustus sampe sekarang belum haid , dan aku juga belum kb dan belum berhubungan juga sama suami 😁 karnan masih kebayang" sakitnya di jahit

aku haid udh 2x bund malahan 😂 kb suntik 3 bulan baru mau 3 minggu, lagi nunggu ini kata bidan klo udh sebulan bakal haid + flek" smpe 2 mingguan lepas itu bru gak haid katanya

aku KB suntik 3 bulan bun,skrng aku lagi haid udah seminggu,disuntiknya pertengahan November pas haid nya 29 November sampe skrng belum berhenti,tapi haidnya dikit dikit

@dine mardiana dewy Iyah Bun kayanya ngga cocok

Bund yaa Allah samaa 😭😭 aku juga belum haid abis lahiran. Takut banget kalau kebobolan ternyata. Wkwkwkw takut testpack. Bunda udh testpack blum? Wkwkw

aku udh haid bun 2 minggu setelah nifas bersih tpi pas hari ke 3 haid aku pasang kb iud trs bsknya haid berhenti dan smpai sekarang bulan ada haid lagi

Aku juga belum haid Bun. Cuma pernah keluar flek udah 3 kali tapi itu juga sedikit banget. Awalnya ngira itu haid tapi ga sampai 1 hari udah bersih

aku kb suntik 3bln bun, suntiknya oktober awal. pertengahan oktober langsung haid 2minggu. ini sekarang cuma keluar lendir darah sedikit" banget