279 Các câu trả lời

hpl 8 Juni belum lonching jga, cuma udh sering konpal dan susah buat jalan.. semoga di segerakan soalnya pengen cpet lahiran🤲😔

Hpl 9 juni dan 29mei,lg ngerasain mules trs tp gk lama ilang lg,kaya mules pgn bab tp dbwa ke air gk pgn samsek,lg sakit pinggang jg

Appn JK nya mom 😘 smoga dbri klncaran PrsalinY g kurg suatu appn yaaa 😊 Slm knal y mom Aq dr jgja ... Hmil ank k2

InshaAllah 1 juni 2020 Skrg yg di rasain junior makin aktif geraknya, bikin ayah sama bundanya happy tiap kali dia nendang

kita saamaan bun alhamdulillah udh ngerasain tendangan pas kmrn cek alhamdulillah swhat ..bonus nya diliatin jk yaa hihi

menurut usg 27juni,menurut bidan 4juli. yg mana aja semoga lancar normal sehat ibu dan babynya. doain yaa bunda²♥️

HPL 5 Juni 😁 semoga bumil² di beri kelancaran saat lahiran nanti. aamiin aamiin yarobbal alamin🤲

Aamiin yaa robbal 'alaamiin

Saya hpl 10 juni, kadang suka ngilu miss v.. trus kadang suka berasa ngedorong2 dd bayi nya, udah mulai susah jalan.

Aku 27 Juni bun Semakin hari gerakan calon debay semakin kuat..cepet lelah juga.. Bunda2 gtu nggak ya...

Aku HPL 11 januari 2021 bun.. 😁 biasanya di usia kehamilan 6w apa aj yang bisa rsakan? Terimakasih. 😁😊🙏

Câu hỏi liên quan