23 Các câu trả lời

aku hpht 13 Juli bun, hpl 19 April.. minggu kemarin USG usia 16 minggu kurang, JK sudah keliatan kata dokternya InsyaAllah 90% laki2, karena jelas sekali monas nya 🤭kebetulan dokternya pinter cari angle, jadi waktu USG diarahkan kebagian bawah pantat, jadi JK dan anusnya terlihat jelas

@bun nani, kemarin aku pake USG biasa yg 2D bun, alhamdulillah posisi baby nya mendukung buat diliat JK nya kemarin

terakhir USG pas masih 14 Minggu kemaren.katanya blm keliatan.ini sudah 17 Minggu belum USG lagi bun.aku juga hpl 13 April Bun😁

wah hpl nya sama Bun Sama aku hehe

VIP Member

Aku belum bun. Dedenya malu pas USG diliatin neneknya, jd tengkurep aja dia 🥲 mama ku ngikut soalnya pas usg kemarin

sama nih posisi janin pas usg terakhir malu2 diumpetin 😁

Alhamdulillah sudah kelihatan bun , kebetulan pas lagi Kontrol anaknya posisi telentang jadi kelihatan jelas

alhamdulilah... cewe ap cwok bun.. 😊

sy hpl 28 april bund. skg masi 14week kmrn kontrol di 12week blm dikasi tau jenis kelaminnya😂😂

wah semoga konsul selanjutnya kita sdh tau jk si baby ya bund...jd ga sabar gt☺

saya hpl April dua kali USG Dede nya ga mau liatin JK nya .. 😂 apa aja yang penting bagi nya sehat

hpl 4 april nih bun, udah 18minggu sekaranh alhhamdulillah anak kedua, jk nya cewek

alhamdulillah bilangnya cowo tapi belum pasti juga sih soalnya masih kecil😀

VIP Member

Terakhir kontrol 15week anakku sungsang bund jd ga keliatan hehe

VIP Member

udah keliatan pas usg 17 week kemariinn 😍 happy banget 😍😍

sekarang 17w5d bund 😄

Câu hỏi liên quan