29 Các câu trả lời

sy lahiran tgl 12 des tgl 11 feb td sdah halangan, mertua sm ortu sy hern kok cepet y pdhal mereka lama haid stlah lahiran. sy sih agak hern nyari2 info ktny kl full asi bakal lama min 6 bulan lah haid ny dtg, tp kok sy cepat dtg ny pdhl full asi & kuat nyusu anak sy cwo.

aku hpl 12 des udh mens bun. aku full asi + kb IUD. Tp dr awal nifas smpe 2bln ini trs mens baru mau kelar bun. jd aku nifas 2bln bun tp cuma flek2 coklat aja dikit pas mens kluar darah tp dikit jg

aku mau selesai mens bun. bunda selama 60hr flek2 aja apa darah bnyk?

Sy sebelum cukup sebulan udah bersih , udah gak keluar apa2 lg. Sesudah 40 hari, besoknya langsung keluar darah banyak. Apakah itu darah haid atau darah nifas yaa ? *belum KB

aku udah haid 2x bun aku kb pil laktasi terus salah minum yg besar dulu, jd haid sekitar 6hari,, setelah seminggu lanjut minum yg kecil malah haid lagi,, begini normal gak sih????

kurang tau bun soalnya blm KB😅

aku udah haid lagi nih, deres lagi, aku full asi, lahiran 7 desember, udah di suntik kb juga, tapi belum pernah hubungan, di suntuk buat jagajaga doang😁

TapFluencer

aku pas sebulan udh bersih ga keluar apa2 lagi, trs pas 42 hari keluar darah lagi tapi gatau deng itu mens atau masih nifas ya? kan katanya nifas max 60 hari (?)

@anne aku jg gatau bun 🤣 cuma pernah baca komen2 ktanya masa nifas max 60 hari

saya full asi dan udh kb suntik, kayaknya udh haid deh tp sedikiiit bgt darahnya. tapi kata temen saya bisa jd sisa nifas juga pdhl anak udah 11 minggu

saya baru saja haid mom. kirain gk haid. soalnya ibu mertua cerita dia gk haid selama menyusui selama 2 tahun

TapFluencer

anakku lahir 22/12 dan aku jga blum kb blum haid juga smpe skrg bun. bunda2 dsni mau pake kb apa nih? share dong

bingung bun mau kb apa? padahal aku sc disarankan buat iud tapi suami gk boleh 😂jdnya kb alami

saya✋🏻full asi dan ga kb, blm haid jg. wajar sih bun katanya menyusui kan kb alami

sama bund tpi saya ud keluar keputihan bund