56 Các câu trả lời

Klo aku keliatannya nti pas 16w gtu bun, itupun msih buncit2 kek. Keliatan besaran dkit ya skrg ini 24w 😅 sabar aja yah bun, perut org beda2, kata org sih perut aku aja yg tebal jdi bru 5bln udh kliatan gede nya. Tpi smua fokusnya ke berat janin aja bun, klo kata dr normal yahh gda masalah sma ukuran perut mau kecil atau besar mahh hehe

9w belum keliatan. Lagipula buat apa maen gede gedean peruttt.. Harapan pas hamil itu biar anaknya sehat sentosa, bukan biar perut makin gede.. Lagian kalo kegedean ga baik jg bun susah bergerak. Maap ni masi banyak bgt soalnya yg komplen2 perut kecil. Kecil tp sehat juga bagus dibanding gede tp bayinya jg kegedean.

Kalo itu mah biasanya krena pas paginya perut kosong hehe saya jg begitu kalo pagi kempes dan mual malah krna perutnya kosong

Saya 4 bulan baru kelihatan ini bund.. dlu pas 2 bulan masih blm kelihatan gelembung nya😂😂 karena perut saya tipis dan saya tinggi kurus.. dgn bobot skrg 54kg tinggi 167cm😂😂

Bun 9 week bayi nya jg masih segede buah plum kecil banget, otomatis perut kitanya jg masih biasa aja blum membesar. Tenang aja bun. Jgn lupa banyak baca y bun

Kan punya aplikasi ini bisa kan liat debaynya segede apa, gausah parno parno entar malah kaya doa. Dinikmati aja prosesnya

Masih rata bun 😂 sekarang 19 week aja baru njendul doang segede bola tenis kalo tiduran. Kalo berdiri ya rata.. USG aja biar tenang

Hahahhaa Ngajak becanda bun? Hamil 2 bulan ya ga keliatan lah,,masih sejempoo 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

VIP Member

Belum keliatan lah.. sedikit doang buncit nya.. kalo yg udah keliatan besar itu biasa nya(maaf) perut nya tebal lemak

Oh uyah bun. .

Masih belm keliatan bun, aq 9w in, cm kayak org kekenyangan aja perutnya 😊 pdhal g kenyang2 bgt.

Sama bun kyk kenyang bgt pdhl ud BAB jg.

ya elah mbak .. 9 week babynya aja masih 3cm an mungkin. klo 39 week nih .. mau saya fotoin???