35 Các câu trả lời

Saya bun 🙋 alhamdulillah si de2k luar biasa aktifnya, intensitas pipis pun lumayan lh serasa mo diem dkmar mndi ja 😂 kram kaki wktu bngun pgi jga sring skrg tulang panggul sering nyeri...

Klo saya g' bun malah dh siap mkn mualnya pas mkn enx2 ja...

saya HPL 16 september.. mual muntah sejak awal g pernah bund.. tpi ini gerak janin semakin aktif dan semakin sering.. Nafsu makan meningkat drastis.. gmpang lapar & semakin rakus 😁

Dedeknya sudah aktif banget apa lagi malem n pas masak Deket kompor . Keluhannya jd gampang capek. Mulai kerasa berat. Pinggang sakit. Posisi tdr yg pas susah. Nafsu makan meningkat.

saya HPLnya 14sept . bayinya tiap hari gerakannya makin kenceng bun😂. Untungnya lagi gapernah ngerasa mual,sakit gigi 😁 semoga lancar ya bun. lahir dengan sehat walafiat😘

Amin bun,sama2 brjuang..hehe

saya insya alllah HPl 11 september . dh ngerasain dut"an sma tendangn kadang suka nangiss ampe nungging" kallau skit bgt tp kdang ada lucu nya perut dut"n 😁😁

hehe .. ya bun sama kallau dh dielus" perut dd nya suka diam mungkin mau dimanja sma ayah nya x 😂😂

VIP Member

Ak 2 september bun , skrg ud 29w . Paling susah tidur bun, sm dede ny aktif bgt dan berasa ketarik kalo lg bergerak gitu. Dan pinggang sampe paha ngilu sakit bun

Waah...semangat bunda😊

Ngrasain susah tdr..pinggang sakit..batuk.pusing bgt d tambah gigi skit sebelah kanan gusi bengkak..tp anehnya skitnya klo malem aja..siang sehat 😂

Kok sama sprt saya bun 😀

saya hpl 15 september , sekarang malah sering laper 😁.dan udah ngerasain gerak an dedek nya .. cuma masih halus gerak nya ..

saya hpl 25 sep. kdang masih berasa mual trus tiba2 muntah. pinggang uda mulai berasa pegel2. sesekali uda ngerasa kedutan.

aku 18september bun . mual muntah udah ilang makanpun udah rakus malahan , s dedeknya udah ada gerakan halus bun

Câu hỏi liên quan