30 Các câu trả lời

Hpl tgl 24 udh mulai keram2, nyeri luar biasa punggung & pinggang. Gerakan baby udh berkurang dibanding bln kmaren...tendangannya juga udh lebih kuat hehe

Saya september.. Udah mulai ke kamar mandi terus, pinggang pegel, sesek nafas trus klo miring ke kirii, smpe kdng panas dalem/ dehidrasi akut

Semoga lncr ya bun persalinan'y nnti

Aku 3 sept. Udh berasa bgt neken pipisnya, jd pipis trus hihi posisi badan udh serba salah klo tidur. Tngah mlm gini kbngun trs hihi

Sy 30 sept bun, tulang rusuk sebelah kanan suka sakit, miss V juga sering bgt nyeri, apalg pinggang da rontok banget rasanya bun..

Saya September....udah mulai pegel2 punggung....bawah perut nya pegel...mis v nya udh mulai pegel jga...semoga d percepat..

Hpl 9 sep.. Sidedek udh msuk panggul bun, dsruh dr jga2 bisa dlm minggu ni lauching lbh awal😁😀

Udh bun, sring kencang2 gto sma nyeri pinggung sgla😀

Udah mulai susah tdur nyenyak,, Pinggang sama punggung juga nikmatnya luar biasa😁😁

Hpl 23 sep. Kram perut. Pinggang sakit. Mulmun kadang aja. Apalagi ya 😅. Pd sakit

Hpl 10september,cuma perut berasa kembung Bun,trus pusing bawanya pgen dideket paksu

Saya september ,udh mulai sering ke kmar mandi, kadang perut juga udh mulai mules

Iya bun sm dah pipis mlu ap lg lg duduk/tiduran pas bngun vagina udah keganjel

Câu hỏi liên quan