69 Các câu trả lời

iyeee sy waktu nikah haid tapi tdk hamil.....skrng terus mencoba supaya bisa CPT hamil

saya bun belum hamil padahal pas nikah baru aja selesai haid. nikah pagi besok pagi nya bersih

Saya pas nikah pas bgt pertama haid ,kosong sebulan ,Alhamdulillah langsung isi ☺️

Sama bund sama saya.. nikah tanggal 25 agustus.. september masih haid 5 hari .. alhmdulillah oktober di kasih kepercayaan sama allah.. yang bulan september saya minum folavit sama ever e .. tapi saya males banget minum beli banyak cuma di minum 2 kali... Kata suami saya sabar aja.. sedikasih nya aja.. alhmdulillah . Yang di tunggu2 bund hadir jugw 🤗🤗

Aku pas nikah lagi haid hari kedua, tp smp skrg belum hamil bun. Penantian 1 tahun 5 bulan.

Saya setelah nikah haid 2x bun, alhamdulillah kosong 1 bulan langsung isi, sekarang uk 10w

saya 4 hari setelah nikah langsung haid bun karena memang jadwalnya. bulan depannya langsung isi

wah mba suci tokcer ya

Aku nikah tanggal 25 april haid 26 april..alhamdulillah stlah itu lngsung d ksih rizki

VIP Member

saya Bun. Nggak apa-apa kok, kalau nggak langsung hamil bukan berarti nggak subur Bunda 😊

oh gt ya? tapi skrng bunda udh hamil tah?

Aku haid tgl 15feb nikah 22feb. Alhamdulillah bulan Juni dah positif hamil 6w6d 😍

VIP Member

aku bund, abis nikah besoknya haid. Tapi ngga langsung hamil, nunggu 4 bulan dulu

Câu hỏi liên quan