69 Các câu trả lời

aku waktu akad haid hari pertama tapi pernikahanku udah jalan 2 bulan aku belum juga hamil,padahal kata orang² kalo waktu nikah haid nanti cpt hamil tapi ga juga tuh

Q smnggu sebelum nikah haid, tapi kosong sampe 3 Bund, Alhamdulilah sekarang udah di kasih kepercayaan baby q udah 7 bulan, q minum folavit tiap mlm Bund,

saya, Bun. nikah pas haid. positifnya baru 3 bulan setelahnya. sempet haid sekali, terus g haid di bulan berikutnya. saya tipenya haid yg tidak teratur

kalo aku pas nikah haid , bln dpn positif. kalo mbakku haid seminggu kmdian nikah , trus dpt haid 3 mingguan kmdian, trus bln dpnnya baru positif hamil

tergantung kesuburan masing masing,kalau kondisinya kecaoean kebanyakan fikiran itu ngaruh kekualitas sperma dan kesuburan,jd ga semua langsung jadi :)

aku pas akad haid hari ke 4, dan sampai 4 bln ini aku masih blm hamil juga 😊😊 semangaaat para pejuang garis 2 🤗🤗🤗

alhamdulillah saya nikah tnggal 23 bulan 8 sehari setelah akad saya haid. alhamdulillah bulan selanjutnya udh ga haid kehamilan udh msuk 23 minggu..

saya juga pas nikah baru selesai haid kata orang lg masa subur tapi ya blm waktunya hamil aja kali blm rezekinya baru 7 bulan kemudian hamil nya

Saya malah kosong 1 tahun lebih bun. Padahal pas akad nikah terakhir datang bulan. Syukurin aja bun, bearti masih d suruh pacaran paska nikah

saya pas akad nikah selesai mensis, haid lancar gk pernah berbelit belit, aku malahan kosong 2,4th tp skrg Alhamdulillah bunting..