69 Các câu trả lời

kalo saya setelah nikah, sempet haid 2x, alhamdulillah uda hamil skrg 29 minggu, mending saran saya setiap kali haid di catet bun tgl pertama haid nya, trus download aplikasi kalender saya (tuk memantau hari masa subur) di play store, kalau lihat di aplikasi malah sprtinya 14 hari sebelum haid adlh masa subur deh bun

VIP Member

ga selalu sih. saya wkt nikah jadwalnya mens. masih sempet malam pertama abis gt mens. terus kosong 2 bulan baru isi. intinya jangan stres bun. d nikmati aja dulu pacaran setelah menikahnya. krn anak itu jg rahasia Allah. ga ada patokannya. bahkan yg usia sepuh 70 thn masih ada yg d kasih kepercayaan. semangat

Ga selalu ko bun. Saya malah awal nikah baru suci dari haid, dan lagi subur²nya tapi ga langsung hamil. Rezeki setiap orang kan beda-beda. Ada yg cepat ada juga yang diminta untuk bersabar dan pacaran dulu. Saya juga 1tahun kosong baru isi.

VIP Member

saya nikah bulan Oktober posisi sedang haid, saya positif bulan februari. gausah risau mikirin gtuan bun, setahu saya kondisi subur wanita dan pria itu max nikah 1 tahun, kalo lebih dari 1 tahun blm punya anak bisa di cek ke dokter

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-80031)

Nikah tgl 14 Nov 2020 haid tgl 18 Nov 2020 krna emg gak mau nunda tgl 27 nov minum susu prenagen Alhamdulillah tgl 17 Des 2020 dua garis merah. aku jga download aplikasi masa subur jdi HB pas dimasa masa subur.

kalau aku setelah esok hari H, aku mens bun itu jg cuma 3 hari. Trus sbulan kmudian aku lgsung ngisi. mmg sebelum nikah. aku rutin mnum obat folic acid dr puskes. n jg stelah nikah aku lgsung mnum susu prenagent.

Enggak juga bun, kemarin saya nikah abis haid sekarang belum dikasih sama allah anak. Ini masih usaha promil dan berdoa sama allah. Supaya lekas di kasih. Beruntung orang orang yang langsung hamil abis nikah

saya haid 2 hari setelah nikah, belum langsung diberi momongan bun.. malah buru2 ditinggal suami karena jatah cuti habis. ☺ mau nggak mau nunggu cuti depannya lagi. Alhamdulillah, sekarang 7 bulan

wah bu nisaul hikmah.. slamat ya. slmt jd ibu

aku haid seminggu sbelum nikah bun, tp kosong bbrpa bln dan alhamdulillah skrg lg mengandung doain sehat" ya, smoga bunda cepet dikasih kepercayaan buat punya baby 😍