190 Các câu trả lời

VIP Member

sayaa dongg .. yuk yang hpl desember silahkan bergabung untuk saling sharing langsung klik link https://chat.whatsapp.com/KBM9r5swnmoL0vM64FsL9r thankyou💛

Hallloooww bun aku HPL antara minggu pertama - minggu ketiga desember... Sedihnya tanggal HPLnya blm jelas bun masih mau di fixkan lagi sm bidan nnti

Saya bund... Hpl nya ntr 4 des.. Tapi kata dokter paling lama nya dd dalam perut, kira² sih kalo ga meleset inshaallah bulan depan kata dokternya

Hpht itungn bidan 4 jan. Usg prtma hpl e 22 des, usg k2 hpl e 19, usg k3 hpl e 7 des. Aing bingung mna yg bsa di jdkn patokan..

Insya allah hpl 12 desember bun,tp biasany aku lahiran ank yg pertama ma yg kedua mju 2mnggu dr hpl perkiraan bidan bund

Dokter bilang HPL-nya awal Desember. Bidan bilang pertengahan November. Kapanpun waktunya yg penting dimudahkan ya bunda😊

In shaa Allah 22 Desember Bun😍 Mudahan sehat2 semua yaa para bumill yang sedang menanti lahiran 🤗🤲🏻

VIP Member

Saya inshaAllah 30 Desember bun, smoga kita smua diberikan kesehatan dan kelancaran smpai lahiran ya bunda”..

Uda nyicil apa aja bun sama ngerasain apa aja😁aku sering kram perutnya sama punggung masyaallah klo mlm😂

Insya Allah 1 desember bun,semangat d akhir masa kehamilan semoga semuanya d lancarkan d mudahkan amiin

Câu hỏi liên quan